Музыка

все задают этат вапрос... я тогда тожа задам

а правдО что токио бардель скора распадётся? !
минусы можете ставить сколько хатите мну всё равно!
*Вашингтон, штаб-квартира ФБР. 6:11 Р. М. *
Скалли, я думаю, в этом замешано НЛО. Иначе, почему правительство попыталось так быстро закрыть это дело? ! *смторю тебе в глаза грустным выразительным взглядом*
Fuck Yea
Лучший ответ
Фу бля!!!! Пусть они хоть подохнут!
привееееееееееееееееет!!!! мне вообще параллельно, что происходит с этой группой
Хз. . может и да))
Преть кисочка мая милая! чмафф типя!
этого следовало ожидать.. .
наша жизнь чудовищно закономерна
Приветик, Гитарка.. как ты? у меня джепрессняк уже 5 день.. ((фак.. (
S. F.
нет не правда не правда не правда не правда не правда! не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда не правда!!!! анти сдохните от досады!!!! токи НАВСЕГДА!
Анаит Егорова
хех...
Я Я
Я жду этого с большим нетерпением! Уроды!
вот те плюс. что неожиданно.
ура!!!! распадется распадется распадется распадется распадется распадется распадется распадется распадется распадется распадется распадется распадется распадется распадется распадетсяяяяяяяяяяяяяя *прыгает на диване*
я тоже очень жаждую это узнать
Тока для ти.... спецом бегал к ним в студию.... спросил.... Сказали "Фсё ф норме"....Не грусти они ещё долго будут фместе!!!!
NEIN!!!!
скорее бы уже!!!!
Лично мне кажется, что это очередной слух, просто я тоже об этом слышала, но никто никаких фактов и причин не называет. Скорей всего это чушь
Кс
Ксения
Если они распадутся, то они - дураки. Щас они делают огромные бабки на своем имидже и будут делать впредь, если кому-то в голову не взбредет какая-то глупая идея.
Pavel Matvienko
Даже если и распадется, пока в мире полно любителей извращенного гомосексуализма, зоофилии и других всевозможных любителей отврата, мы будем на них натыкаться
Fuck Yea мы будим с ними бароцца!!!!