Музыка

Товарищи рокеры! вапрос к вам!!!?

как вы относитесь к металлистам, и стали бы вы с ними бухать, или чо нибудь ищо делать? ; ))
Рокеры, металлисты, готы, панки , блэккеры....не думаю, что следует проводить строгих границ. Мы всегда бухали вместе....а потом надо идти и бить морды гопникам и Эмо-уродам... а ще мусорам, коли приипуцца. Хотя, если человек, кто бы он не был, не вызывает у меня достаточно уважения... я предпочту бухать в одиночестве. а вот "чо-нить еще"...это уже зависит от того, кто сколько выпьет =)
Дмитрий Назаров
Лучший ответ
Я уважаю и панков и металлистов и готов, опять же завист от человека, кого не люблю так это эмо потому что они малолетки с абсурдным поведением, и скинов так как беспричинная ненависть ко всем не может иметь места
ой.... одного.... нет, двоих! ! такие лапачки) ) бляндинчики) ) тока один змеё, а другой ебемотиг)) ) и бухать, и чо нибудь ищо делать - всё станем!))
Ирина Курилко
а я че делаю?!
ranshe ja byla bolshe rockershej.buhali oichenj klassno.a teperj tozhe b s rockerami pobuhala,tolko oni k moemu rogu i metu skepticheski navernoe,otnesutsja.no mne sobsno,poh.
Юлия Лащакова
Товарищи металлисты в большенстве своем нормальные ребята))) А вот бухать они бы сами со мной отказалиЗь)
Металлистов люблю...
если будет повод буит, с металистом можно
бухать.... о да.... БУХААААААААААААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!))))))))
Ксения Былкова
Я не пььююю *цитата Петрухи*
Никита Икрин
А почему нет? Какая разница что человек слушает, если с ним интересно? Хотя, конечно, это к попсе не относится :)
А почему нет? Зачем усложнять себе жизнь? Они не отличаются от рокеров корденально.
бухать нет, но потусить можно)))
бухать с кем-попало я не намеренна. к металлистам изначально положительно отношусь, другое дело, что везде есть дураки
Главное, чтоб человек был хороший!
Я слушаю рок и металл тоже. А бухать с металлистами можно только тогда, когда имеешь хороший и долгий опыт с рокерами.=))))))))))))
оО..МЕТАЛИСТЫ....Рулезззззззззззз!