А?а ты умираешь просто от этого...И не заслуживакешь явно такого отношения...
и хочется просто умереть...совсем.
Музыка
Товарищи рокеры и не только!А что делать,если близкий тебе человек послал тебя на хер?
Вот тут Тролля посоветовала искать истину в себе. . как раз наоборот.. . У меня подобная ситуевина. . была.. . не так давно.. . В себе что-то искать соваршенно бесполезно. Потому что ты никогда не поймёшь, что именно и в какой момент пошло не так.. . Нужно поговорить.. . и если разговор невозможен, просто уйти. Молча и тихо.. . Почти все, побыв немного одни, возвращают назад.. . А если нет, то значит надо вообще забыть о нем. Потому что нет ничего хуже, чем замена любви рабской зависимостью: ( Может, конечно, я тебе ничем не помогла.. . но это всё у меня не прошло до сих пор.. . хотя видимость нормальных отношений замечательная... ((( Желаю тебе счастья, родная. Всё наладится! Точно.
забей. все пройдет: и печаль и радость!
К доктору сходить
Это не нормально
Ergo Proxy- Витюха
ему или мне?
Тяжело и больно. Это понятно.
Но в таких случаях всегда полезно понять, что, если бы это произошло позже, было бы ещё хуже.
Хорошо, что всё УЖЕ раскрылось.
И, думаю, не стоит искать причину - надо просто нормально жить; понемногу отпустит...
Хорошо, что всё УЖЕ раскрылось.
так... вот умирать не надо... если послал, то забудь о нем, зачем терпеть такое отношение к себе? время лечит, найдешь другого)
Как я тебя понимаю.. . Я уже к этому привык - это чуть ли не каждый день просходит....
Да.. бывает и такая херня. И у меня было. 3 раза послал свою подругу. Потом просил прощения или сьезжал на что-то. На 4й раз она меня послала=)Недавно это было.... И это одно из тех обстоятельств из-за которых мне кажется, что моя черепная коробка полна дерьмом, жизнь кажется ужасно уродской штукой и самооценка на нуле.. и притом это не самое главное обстоятельство. .
Есть люди, которымм сейчас дерьмовей чем тебе, я в их числе, это должно тебе немного поднять настроение))
кается?
один мудрый сказал искать причину в себе и никому не показывать своих слез от этих поисков. я желаю тебе удачи в этом.
Ergo Proxy- Витюха
спасибо....и спасибо
Нужно иметь гордость! Да это тяжело, но ты тоже человек! Тем более послали на хер (((
Единственный способ забыть и отвлечься - это не ОБЩАТЬСЯ с ним ВООБЩЕ! И переключить своё внимание на другого человека, в общем влюбится.. .
По опыту знаю...
Пошли его туда-же (!) и не переживай особо из-за этого "козла" - на свете ещё столько есть хороших парней! Посмотри хорошенько вокруг себя и ты найдёшь себе в тысячу раз лучше!
Надо покурить!!!
забей на чмо!!!! ПАНКИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТЕБЯ!!!!
Жанна Ибраева
ты прав чувак
....ничего.... просто ждать
Я сразу предупреждаю, что близкий человек может меня послать трижды, причем последний раз станет действительно последним. Но это работает тока в случае, если вы дороги своему спутнику.... Если он спит и видит, как от вас избавится, то вы будете посланы трижды незамедлительно... .
В вашей ситуации надо определить, стоит ли тот человек ваших унижений, объяснений и выяснений отношений
nazhris' vodyari, kak obichno :)
не буду давать совет из собственного опыта. . тебе и так щас тяжело.. .
так что просто пережди ))) всё перебесится и вернётся в норму )))
Погрузиться, погрузиться, а потом взять - и послать в ответку любимого человека на тот же хер - ибо после месяца-двух прогруза ты начнешь понимать, что тот человек - уже совсем не любимый. Во как.
Если он послал тебя нахер, то он уж точно не заслуживает твоих слёз!! ! Забудь об этом человеке, отвлекись, он не стоит того!
рокеры из-за этого не переживают. любовь - херня
IDI
пережить и встретится новая любовь
я вот несколько раз в свое время руки чуть не наложила
а теперь обажаемый муж и двое деток, одна из них на руках сейчас спит)
Ещё раз пошли себя туда или этого
пошли в ответ. сам же и приползет
Пошли его нахер тоже
Black Human прав любовь херня а убиваются из за нее только тупые эмо!!!! пошли того придурка куда нить подальше чем не хер
плюн этому ублюдку в морду и больше с ним не связывайся!!!!
Если ты нужна ему, то вернется сам, хотя может и не сразу. Звонить и выяснять отношения - бесполезно. Источник - собственный опыт.
Я те могу дать отличную дубину.. . Думаю он побежит сам куда-нить.. . подальше, чем на хер)))
Зачем е умирать... если человек не ценит то лучше забыть об этом челвеке и жить дальше.... как говориться когда есть не ценишь... а когда нету начинаешь ценить..
ну что за глупость!! ! А?? ? Расстраиваться и умирать из за какого то дурика, которого ты ошибочно приняла за близкого человека!! ! Встряхнись, ты же УСПЕХ!! ! к тому же очень красивая!!!
я думаю тебе стоить сделать ВСЁ, чтобы он пожалел об этих словах! а лучше просто придуши его подушкой пока он будет спать! соседи не услышат, и тебе станет легче))