Как вам эта группа и их вокалист?
http://www.youtube.com/watch?v=Mvae5Lt0smI
Музыка
Товарищи рокеры и металюги!! ! Вопросик!!!
Pain of Salvation? ууу, моя любимая группа-всегда радует! scarsick вообще отпад, ну а так все альбомы классные-уважаю
Нормальный клипчик, тока чота не очень тяжелый.
4. твёрдая).
норм
Живу, если живу то норм...
Мне понравилось. Почему бы на Теле за место Баскова и пр. не крутить таких людей?
Голос супер, и сам он вроде ничего
голос беспонтовый
Александр Стрелков
Хочу поинтересоваться, а что такое понтовый голос? )))
Номан чел !!!Поет прикольно !!!
мне понравилось) ) никогда не слышала об этой группе, но скажу честно, они производят хорошее впечатление!))) ) музыка замечательная) что до вокалиста, у него классный и по-моему довольно сильный голос) и поет он эмоционально)))))) ) супер!!!!)))))))
не слышала и не видела... .
Вроде нормик)))
Под Ozzy косит, а так нормально
Не моя чашка чая, говря по-английски
Mal4ik-takoi lapo4ka!Tolko volosi srja resino4koi satjanyl.
нормально послушать можно ))) Но вокал у Кипелова лучше, хотя с какой стороны посмотреть...
Мне страшно, друг, кто бы они не были
Поёт очень даже ничего, ну а музыка росто великолепная=)
Отличный вокал! Музыка тоже очень красивая...
не слышала раньше, но, услышав, заинтересовалась. Классный голос, музыка отличная. Аранжировка с фортепиано и струнно-смычковыми всегда радует слух. Это здорово. Можно сказать, находка.
Александр Стрелков
Советую послушать весь альбом этой группы Pain of Salvation. Называется Be (2004 г)
не слышал
Очень интересная техника вокала, высокая тесситура (очень сексуально в его случае) , потрясающе прописаны клавишные партии, текст неплохой, но всё равно ощущается какая-то форматность и мейнстримовость. Приятная фоновая композиция, я бы сказала, но не более. У Кипелова вокал лучше? Это всё равно, что сравнивать Тарью с Кадышевой и сделать выбор в пользу второй...) Да он из всего необъятного вокального искусства умеет только в ноты попадать и звук держать. Причём, абсолютно не осознавая, о чём поёт. Да и тембр, хоть и интересный, но ни драйва, и мужественности, ни сексуальности в нем нет. А этот поёт эмоционально и владеет всеми нюансами своего голоса. Так что, скорее да, чем нет...)
вокал отличный
Я их незнаю.... но мне понравилось))) прикольно