Музыка

Дорогие товарищи рокеры, металлисты, любители музыки и иже с ним..))

А ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ?
какие книги любите, ваши любимые писатели... интересно мне))
любимый писатель - Дин Кунц. Прочитала около 30 его книг. А он всё пишет, пишет :))Ещё очень люблю Стругацких. Также Никитина, Авдеева, Серрано, Дворецкую, Семёнову
Waleri Gawrilowa
Лучший ответ
Из любимых авторов - Довлатов, Булгаков, Аксенов, Набоков, Кафка, Кинг, Коэльо, Маркес, Оруэлл, Стругацкие - всех не перечислить...
Сейчас "Свято-Русские Веды. Книга Коляды".
Очень люблю творчество Михаила Веллера. Гениальный (на мой взгляд) писатель!!!!
Адель-Тян
Гашека, Чехова, Акунина, Кунина, Кинга, Уэлся, Есенина- это раз
Савельев Рома
Слэээш! ! morning muza fucka!)
Стивена Кинга люблю.... и все)))
Гессе, Кафка, Камю, Селинджер, Фаулз, Зюскинд, Маркес, Набоков, Кортасар, Кундера, Кинг, Герберт Уэллс...
Я не очень люблю читать))
Ivan Obukhanych
любимого автора нет... но люблю фантастику, иногда классиков.... в данный момент читаю Фауста
Читаю Стивена Кинга, Дина Кунца:)
я иногда люблю перечитать Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" и "Алхимик". мне эти книги помогают ))))
Daniar Akbatyrov
Ремарк!! ! почитай солнце " Триумфальная Арка" сУпЕр! ! а сейчас войну и мир читаю.. . утомительно
мураками, кинг, желязны, стругацкие, фармер, азимов, ремарк, фостер
банально, но мне интерсно читать книги про Гарри Поттера
Стивен кинг, Ирвин Шоу, Оскар уайлд
Татьяна Сок
Лавкрафт, Стокер, Толкиен, Страуб, Кунц.
Федя Федоров
Зорич, Перумов, Лавкрафт, Кинг
Настюша Галай
Ден Браун "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны" или Стивен Кинг - "Безнадега" и "Талисман"....Н у а также "Ребенок Розмари" не помню автора....))))
эдгар по, агата кристи.... а еще korn.slipknot.amatory.korea....
Мне нра о Гарри Поттере... Ещё "Мастер и Маргарита".оч люблю. а это, может, звучит самовлюблённо, но моя самая любимая книга - моя собственная... вот издам, почитаете....