Музыка

Слушать попсу это плохо?

плохо только говорить кому-то, что плохо, а что нет =))
Маришка Лосева
Лучший ответ
на вкус и цвет... фломастеры разные (с)
Не плохо, мне кажется... Обычно те, кто её слушают, не настолько ценят музыку, как скажем любители джаза или рока) Для них это как дополнение ко всему остальному, причем не самое важное, как мне кажется... Слушать попсу - это в каком-то смысле носить дешёвые шмотки с соседнего рынка. Никто же не ругает соседа за то, что он не носит тряпки от Армани. Ну нет у него желания одеваться со вкусом, и в этом нет ничего плохого) Лишь бы тело грела, так сказать.... Так же смузыкой
Юлия Черных в точку сказал
попсу, особенно российскую - хуже некуда!
а качественную поп-музыку - не позорно!
я бы сейчас пошутила, но настроения нет. радуйся) ) слушай, что нравится.
плохо-вообще ничего не слушать
Попса и Поп- это разные вещи. Именно Попсу -плохо. А поп-музыка есть хорошая.
Agata Muceniece
Свят, Свят, Свят! ИЗЫДЕ САТАНА,
@@
@ @jt@ @
Ольга Абраменко алилуя, сын мой
Почему ПЛОХО, в своё время Леонид Утёсов был "попсой" и Марк Бернес! Это просто популярная МУЗЫКА! Слушали, слушаем и будем слушать!! ! Имеем право.
К слову сказать, я и классическую музыку люблю, но не всю, выборочно. Это относится и к популярной музыке, т. е. ПОПСЕ!
Гульзина Таабалдиева ОЙ, ребята, извините! Я имела в виду ПОП-МУЗЫКУ!!!
конечно)))))))))
Олеся Волкова
это глупо. учеными доказано что от попсы тупеют.
Да нет, почему. Если тебе это нравится-на здоровье. Да попса вообще разная бывает-не сравнивать же Меладзе с Поющими трусами...
ну для меня да... я рок и альтернативу слушаю, а попса мне мозг разъедает.... в БОЛЬШИНСТВЕ попсовых песен нету НИКАКОГО смысла! так что лучше такую хрень не слушать ...извените если кого обидила...
Мариша Кутузова встати есть прикольненькая песенка про попсу мне оч нрав...название не помню, но часть текста знаю... их территорияпомечена отравлен водопой, аншлаги обеспечены глуханемой толпой. они входят без стука в каждый дом их не счесть и просто не возможно этой дряни не съесть...ууууу...попса! розовая пасть голодного пса...ууууу! попса! розовая дрянь от рогов до хваста....
Гульзина Таабалдиева Лизик, "АББА" - это тоже ПОПСА!
Почему?
Ольга Абраменко я просто спросила плохо или нет
и жду ответов с пояснениями
нет. я сама что-нибудь да из попсы и слушаю
конечно
это плохо. хотя бы потому что ты из-за прослушивания начинаешь разговаривтаь с нами неуважительно.

сама ты ЦУКО
Гульзина Таабалдиева Согласна с Вами про ЦУКО. Когда я печатала ответ на вопрос, этого дополнения не было, такого грубого... Либо пусть уберет эту запись, или нам нужно бойкотировать таких свинтусов!