Музыка

чё вы можете сказать о групе звери

Попса....Махровая...
Дима Бехметьев
Лучший ответ
мальчуковая команда, играют в стиле "говнорок".
Pop-Rock, в целом не плохой...
Прикольные пацаны, три песни на сотку закачал, тока вот слова в песнях странные!
отстой
ребята молодцы!!! очень уважаю и люблю РОмку. была на концертах!мой приятель их очень хорошо знает!
раньше их музыка была лучше,а в текстах песен был смысл.
нормальная группа а чё?
Сойдёт!
Лучшая рок группа 2003 2004 2005

АЦТОЙ

ПОПСА ГОЛИМАЯ
Максим Жулин
только хорошее) нормальная группа
Nelly Chigarina
Говно
Просто классная группа. Расслабляет,зажигает,успакаивает. Что бы не говорили здесь о том,что непонятно что поют,поп или рок. КАКАЯ РАЗНИЦА? Если это нравится людям!!!!Причём очень многим. Ходила на их тур,так думала день победы! Народу было на улице не пройти даже,Метро перекрыли!!!!
Да лажа это все)))) И еще считают себя рокерами,,,,ах-ха-ха....сейчас лопну от смеха!!!!ПОПСА_ПОПСА!!!!
Zebo Tadjiyeva
Попсятина голимая! Те, кто говорят что Звери это рок никогда НАСТОЯЩЕГО рока не слушали!!!
Andrey Sharov
eto samie pozornie pridurki,kotorih ya kogda-libo videl!Realno naverno net nichego huzhe chem zveri!eto polnoe dermo,zveri SUCKS!!!!
Классная группа! Ходила на концерт! Супер! Ребята молодцы! Мне оч. нравиЦа! ))
фтопку Зверинец. Тупо коммерческий проект. А там где впереди деньги рока точно не будет.
Мне по фигу на всех!Мне она очень нравиться,Заряжает по полной!!!Супер!Это мое мнение
ПРОСТО ГОВНО!!!!попса самая настоящая!!!!
Лажа полная!!! Не рок, не попса, а черт знает что. ИМХО ребята группу создали, чтобы теток цеплять))))). Да и почитатели попсы, слушающие Зверей, могут с гордостью заявлять - Я слушаю РОК!!!!
мне не нравиться.ЭТО НЕ РОК КАК ДУМАЮТ ОНИ,ЭТО ГОЛИМАЯ ПОПСА