Музыка
Draconian крутейшая дум метал група...нет?...тогда пишите свой вариант и лучшую песню групы
Крутейшая дум метал группа это Ea, Saturnus и всякий крутой дроун типа Earth, Sun O))), Boris, Nadja.
Tiamat - Undressed например, хотя луччая наверо Gaia...слишком много пестатых у них песен.. .
Anathema - Shroud Of Frost и ищо дохрена отличных песен.. .
My Dying Bride -Sear Me
Saturnus - Softly On The Path You Fade
Theatre Of Tragedy - And When He Falleth потом с готегом канешна вместе, но дохера охренительных песен
My Dying Bride -Sear Me
Saturnus - Softly On The Path You Fade
мне ранний Pyogenesis вставляет http://www.youtube.com/watch?v=L4hxqNQidR0
самые их любимые песни: The Solitude, It Grieves My Heart, Heaven Laid In Tears (Angels' Lament) и Serenade Of Sorrow.
на одну планку с дракошами я ещё Slumber ставлю. а все остальные группы, которые слышал, по-мне так всё-таки немного уступают.
The Amaranth больше всего нравиться.
Saturnus и Therion...
Saturnus - Murky Waters
http://www.youtube.com/watch?v=ArER2qaZ_5Y
Therion - Son Of The Staves Of Time,конечно песенку не особо думовую подобрал, но нравится очень именно онахотя спорить о причастности Theriona к думу считаю неразумным.. .
http://www.youtube.com/watch?v=YY-EOYJQMMY
Saturnus - Murky Waters
Чистейший дум метал это Candlemass, а дракониан ещё и готику подмешивают. Сult of Luna, Cathedral это дум? ? Любимая композиция Candlemass - A Cry from the Crypt
KATATONIA!!!!
Without God
Velvet Thorns
да и вообще всё!!!!кроме последнего альбома....
Without God
Velvet Thorns
Shape of Despair - Shades of... (альбом)
Согласен Candlemass - рулят!!!