Музыка
А правда что дум - метал придумали эстонцы?
эстонцы придумали тока барабаны для дум метала ...а ещё они придумали смысл.... но он до думметалеров ещё недошол, также как впринципе и барабаны (так как эстонцы придумывали)
Родоначальниками дум-метала считается группа "BlacK Sabbath" (Великобритания)
Нет, его придумали Дядя Стас и тетя Вика чтоб загадывать викторины)))))))) )
И Серпент чтоб плакать и резать вены))))))))))))) )
Унылей этого стиля быть по определению ничего не может))) )
Особенно у тех, кто кроме дума вообще в жизни ничего не слышал))))))))) )
А если никто вены не резал - то он жалкий унылый пиздежник)) )
Пусть идет и режет прям щас если сказал))) )
Под Иммортал))) )
Я конечно понимаю что никто не слышал про такие стили как опера, классика, кроссовер трэш, олд-скул дэз и слушает только Чилдран Оф Бодам, но не всем же быть такими тупыми быдлами)) )
А причем здесь Пилигрим - ваще не понятно.. . Наверное потому что они играют труЪ дум-блэк, а остальные неТРУёвые им завидуют)) )
Конечно бессмысленно если один ничего не знает в музыке, только выебывается много)) )
Более того даже не знает что слушаю я))) )
Вобщем как об стенку.
Под Иммортал))) )
Вобщем как об стенку.
Лариса Добрынина
Лично у меня сушняк и похмелье, а вообще я всегда серьезен, даже когда шутки шутю.
Анастасия Першанина
Чилдран Оф Бодам правда не совсем дум, но хуйня еще та.
К тому же музыку пиздят! Ежели кто знаком с ранними "Аннигилятор", тот охуеет услышав например "Chokehold (Cocked 'n' Loaded)" из альбома "Hate Crew Deathroll" - там же целиком целые музыкальные фразы передраны!
Эстонцы они и не такое придумают
унылей дума, только прогрессив и блэк =/
вены Я еще не резал, и когда плакал в посл. раз не помню... так что не пизди
)
Я конечно понимаю, что-то кто-то никогда не слышал про такие стили как дэт, сладж, атмосферик сладж, пост-метал... но все таки нельзя же быть таким упоротым быдлом, как некоторые попсари- фанаты лорыфобиан и т. д. =/
вы конченный идиот+))
общение с вами бессмысленно.. .
кстати мдм Я вообще не слушал уже месяца два
)
вы конченный идиот+))
общение с вами бессмысленно.. .
Лариса Добрынина
Зачем девушку назвал идиотом? Ай какой не культурный! Слухани Вивальди, быдла!
Да наверное так оно и есть, такое унылое говно только эстонцы и могли придумать...
Да конечно куда Думу до Лоха Пилигримма. Там же попсарей и гопарей нет. А вообще то родоначальники Саббаты, а они никак не эстонцы.
Вячеслав Шалякин
Ваще то я знаю)))))
Жека Вдовин
Насчет Саббатов полностью с вами согласен, конечно же они родоначальники дум металла.
Впрочем так же как блэк, спид, трэш, да и любого другого металла тоже...
:-)))