Музыка
Почему Фины любят метал, а Эстонцы нет, они же близкие по происхождению народы?
Эсты чопорные и надменные, эдакие пупы земли, их воспитанию претит снисходить до обывательщины. А финны простые и открытые, поэтому им ближе незатейлевые житейские радости. Приходилось ли Вам видеть в усмерть пьяную компанию эстонцев? А финнов запросто:)))
potomu chto estoncsy-Velikie tormoza!!!!)))) a u finnov vse dano dlya tebya-lij by muzyku delal, i repeticsionnye bazy i instrumenty (naprokat-besplatno) ,a eeestoooncsy-to'lko baklanyat poxoje )))da lyubyat finny tyajeluyu muzyku-i ne nado sporit'!!!
я знаю эстонца, который любит
Потому что фины - прикольные, а эстонци лохи!
Не знаю кто что любит! Это конечно фантастически здорово, если один народ в едином порыве слушают одну и туже музыку, но мне что-то подсказывает, что, возможно, это утопия! Да и ладно! Не в этом дело! Дело в том, что фины и эстонцы совсем не близкие по происхождению! У Льва Гумилёва хорошо описаны разные соседские России народы! Я не помню точное название, по-моему "Этносы и биосфера" или что-то в этом роде! И к тому же у финов есть Горячии финские парни!))Ты слышал где-нибудь фразу "горячии эстонцкие парни"
с чего ты взял что финылюбят металл?.. просто тоько металличекие группы из Финляндии пробились далеко....
вообще то финны с эстонцами никак не родственники....финны ведут род от древнскандинавских народностей а эстонцы от племени эсты которые к уграм ближе....
Далеко не все фины любят...
вторые тормозы)))
Эстонцы как всегда не догоняют... Фины более прогрессивны! :)))
это вообще все настолько стериотипно, нельзя по нескольким группам судить, что всему финскому народцу нравится металл
У нас с белоруссами тоже разные взгляды...