Музыка
Почему вы любите Power-метал?? Чего в нем хорошего??
Пральна-говно!
Незнаю
Нравитсо и всё
ЙА? павер? нееееееееее - нунах!
togda otvetnyj voprp#os:a za chto ego ne ljubitj?
Кто это тебе сказал, что я его люблю!?
Да потому, что, когда я слушаю "The Chance" Хелловина или "Heaven Can Wait" Гаммы Рэй, или "Theater Of Salvation" Эдгая, или Ангровскую "Reaching Horizons", мне хочется горы свернуть! ! Меня эта музыка нереально вдохновляет...
а гто те сказал, што йа слушайу ето гавно?
Энергичность этой музыки (драйв) в сочетании с мелодичностью
а я люблю хэви и хард-н-хэви
Muzyka zhivaya i so smyslom
Но ведь плохого то ничего вроде нет?
Всёёёёёёё, от музыки до слов.... Всёёёёёёёёёёё, Метал форево
Довольно однообразная музыка и мне её скучно слушать, хотя есть пару групп, которые можно выделить в этом жанре!
Нормальная музыка. Не сказала бы, что я прямо фанатка, но и обсирать его не собираюсь.
Во-первых, эта музыка живая (т. е. её нельзя во всяких там тракторах, ди-джеях и т. д. создать)
Во-вторых, к примеру, когда я слушаю Disturbed мне хочется жить, слушать снова и снова
И в-третьих, это не музыка - это часть жизни!
Didar Kakim
Disturbed- альтернатива, а не пауэр метал, вообщето
энергетика
Мелодичность, смысл текстов ...ну... и в купе с голосом вокалиста это вообще супер!!! !
Метал фореве!!!!
А почему люди слушают другие стили, направления, жанры? Наверное потому что нравится. Да и те кто слушает только пауэр не так много я встречал.
Я под нее иду куда-нибудь, приятнее двигаться под что-нибудь ритмичное и чем тяжелее, тем лучше. Заодно и проснешься окончательно на ходу...
Помогает отойти от окружающего мира! Сколько здесь суеты и т. п. Лично я заряжаюсь подобной музыкой!