Музыка
почему многие люди не любят хэви-метал?
Недостаток музыкального вкуса и губительное ядовитое влияние ТВ и Радио
На вкус и цвет...
Рок и металл не массовый продукт ...))))
И не только люди.. . Для прикола всегда проверяю воздействие разной музыки на психики животных и птиц.. . От хэви цыпленки сперва начинают бегать как угорелые, потом толпятся по углам.. . и не мудрено
однообразная тягомотина, мои уши истекают кровью, ибо реально тяжело слушать такую хуиту
На вкус и цвет - товарища нет.
Ответ на этот вопрос никогда не будет найден, впрочем, как и ответ на обратный вопрос тоже.
Я люблю.
Я люблю олдскульный Хард-н-хэви - АС/DC, Deep Purple, Scorpions и кое-что из Пауэр-метала, например, Stratovarius. А вот новомодные треш- и дум- вообще не могу слушать, сплошной понос - словно школота бьет копытами по струнам не зная нот, перестарались с дисторшеном и блюёт благим матом до посинения в микрофон. С опытом это лечится.
Кто сказал, что не любят?
Ну что ж-горчица и перец это приправы-поймёте когда начнёте слушать классику
Любят-любят.
Не врубаются в классный музон!
Мне нравится. А некоторым не нравится потому что они считают что это ДИКАЯ музыка
время вышло!
О вкусах не спорят!
Возможно это просто не в моде в данное время)
Потому что все люди разные, это же очевидно.
посмотри филь тайна воды, как вода реагирует на музыку, а человек как известно состоит 70-80%, потом подумай стоит ли слушать эту бензопилу!