Музыка

вы любите хэви метал????как сильно?

Natalia Toponar
Да офигеть как!!!! Хэви это НАШЕ ВСЁ!!!!
Вера Петрова
Лучший ответ
НЕТ. Не люблю. Сильно не люблю.
метал обожаю! хэви - нет!
вообще метал ненавижу.
Из хэви ток старичков, а вообще и к ним так себе отношусь.
Я даже наверное сказать не смогу, как сильно люблю!! ! ОЧЕНЬ!!!
Кому усрался этот метал? Надо развивать что то свое, русское!! ! Вот в Азербайджане тоже как то хлынули и реп, и хэви и вся американское зловоние. Нашлись люди которые перевели интересы молодёжи из этой чужой среды на отечественную музыку. Появились разные жанры, гораздо круче чем реп, жаль что русские не понимают наш язык, а то бы сами сравнили и оценили.
Поэтому Россия постепенно становится зависимым от этих придурков. Они заходят в дом каждого русского, через музыку, язык, искусство, манеры поведения. Слушая их музыку, разговаривая и шутя на их языке, куря их сигареты, вы сами не подозревая поневоле идете у них на поводу.
А потом заставь возненавидеть российскую молодеж возненавидеть этих гадов, которые сидят в мозгу чуть ли не у каждого. А если представьте себе воевать против америкашек придется. Эта молодежь никогда оружие не поднимет на тех, на чьих музыках ив образе жизни вырос.
Возможно я не смог вырозить свои мысли, но короче говоря я только за то, что русское!! ! А все остальное, это так между ушей можно пропустить, почему бы и нет. Но любить, категорически запрещается!!!
Очень сильно! Когда я слушаю меня в дрожь кидает от экстаза!