Музыка
Как вы думаете,почему многие так не любят металистов?
Рок, метал и т. п это живая музыка, живой вокал. Мы любим это и ценим. А большинство любит фанеру, не зудумываясь о том, что это фальш, что это не настоящая музыка, а сделанная на компьютере, и не обязательно иметь голос, на студии все поправят, а на концерте тупо рот открывают. И металл это не обязательно скрежет металла, есть разные стили, направления. Не понимаю почему у людей такое узкое мышление по поводу металлистов? Для многих они сатанисты, тупые и т. п. А на самом деле все наоборот.
А кто сейчас кого любит? Вообще сейчас часто не любят тех кто хоть чем то отличается
металлический скрежет не каждому по вкусу
Не у всех же нервы стальные...
потому что металисты слишком выеживаются своим якобы идеальным музыкальным вкусом, живой музыкой без фанеры, элитарностью их маленького братства и обвиняют всех, кто не слушает митол, в том, что они любители попсы и рэпа. отвратительные познания в музыке раздражают больше всего.
завидуют потому, что не понимают этой "бомбы" .( уже больше 20 лет на металле и не надоело)
патамушта у нас дьявольские улыбки.... агхр....))) =))))
Да не больше их не любят, чем, скажем, рейверов или попсюков. Давно всем по барабану. И давно пора перестать ныть по этому поводу.
птамушта эти "многие" реперы или папсюганы. (дальше мысль развивать небуду ибо и так всё ясно)
Откуда я знаю. . Я сам из олдеров))
Так сложилось, что если человек говорит про металистов, то у него сразу всплывает образ вечно пьяного немытого, волосатого дядьки с пивным пузом. А если ты говоришь что слушаешь блэк, то наверняка скажут что ты сатанист, богохульник и состоишь в какой нибудь секте. Это всё стереотипное мышление. Отсюда делаем выводы соответствующие...
потому что многие не любят фимознутых на чем-то, на чем они не фимознуты. или просто фимознутых не любят
Потому-что многие не любят всех, кто на них не похож.
люди боятся того чего не понимают, не понимают потому что не желают, не желают потому что боятся что не хватит мозгов понять.
Feasateri,такие бывают и в жизни, конечно жаль, но в субкультуре не без позерства и херства