Музыка

почему вы не любите ню-метал типа Слипнот, Корн, Лимп Бизкит?

КоЯn - это сила. Начну с этого, этим и закончу=) Люблю эту банду и Дэвиса тоже)
Всё остальное - большая область спора среди больных школотизмом, олдизмом и просто желающих сказать своё веское слово как отнейух делать, так и вполне серъёзно. Но зачем? Охота лишний раз втирать что-то и без того "умным" людям?) Мне - нет. Уже нет.
Ирина Ершова
Лучший ответ
Я если и люблю то другой ню-металл (типа 3DOORS DOWN,TOOL)
Ваня Посевин
Лимпы это рэпкор допустим а не ню
а не люблю потому что не интересно такое творчество
Евгений Крупин
потому что это не музыка
да вот как-то не срослось у меня чё-то там это вот с ними...
Антон Солодовников это бывает. вы их как, срете при каждом удобном случае?
Потому что любим олд- метал, Мановар, например
http://www.youtube.com/watch?v=pqKRWiBQEm0
Вот это например, --музыка.

А ню--рубилово на павер-акордах и ничего более.
Лида Клюева
Антон Солодовников конечно, рубилово, соляки нынче не в моде
Налюбился уже. Сейчас просто отношусь ровно.
*S
**bibinur Shabarskaya***
к Корн я вполне хорошо отношусь
а вот лимп бискит не люблю за то, что сцука Дерст много выебывается и к тому же на Пласибо наезжал)
Kopehbe Korney
Антон Солодовников дада, точно, наезжал на Молку, сцуко! казнить нельзя помиловать
я его все равно не слушаю
Потому что это не тру, это ню, а ню - это известное дело, срамота
Екатерина Миш.
Да почему, мне нравится.
Ceyhun Babayev
Корн очень даже уважаю. От Dope тащусь, тоже ню.
Лена Кислая
Антон Солодовников на картинке "корпспейнт" как у Данечки
нахуй осборна, дорогуша
Ирина Саргсян Что за слово "Калл"? КАЛ писать надо, в словарь посмотри.
а мне нравится ню-метал.
я от Element Eighty тащился когда-то
вообще не люблю ню метал и уж тем более не переношу эксперименты скрещивания рэпа и металла
Настя Мочаева
По мне так недостаточно тяжелый...
Vladimir ......
слушаю я под настрой но не ваших слипкнотов и бизкитов
кто что любит. Лимп Бизкит мне например по душе очень!
а кто сказал что мы не любим=) очень даже любим=))
не настоящая у них муза вся комерция эти торчки играют то что хотят слышать от них тинейджеры а не то что что сами хотят играть и во что душу вкладывать воть)
Макс Зотов
Антон Солодовников йоообана кобыла
на вкус и цвет фломастеры разные
нечего не понятно и музыка ужасна . слишком уж они давят на слух...
Fikrat Musayev