Музыка

Почему у нас в Росии нет групп классаМидвейн, Корн , Лимп Бизкит?

Играть никто не умеет!
ti dumaesh tak igrat' eto kak 2 palca ob asfalt ?:) to 4to delaut amerikanskie rok gruppi (i ne tolko rok ) eshe nado umet' .. oni lu4shie potomu 4to bolshie profi v svoem dele xota po ix vidy i povideniyu ne skajesh.. toje samoe v mire kino kstati.. voobshem kak govoril Lenin - "U4ITSA ,U4ITSA I ESHE RAZ U4ITSA !"
Ирина Schastlivaia
Лучший ответ
Сам спросил - сам ответил, а мы-то зачем?: -)
А Машина времени тебя не устраивает?
Первый раз слышу такие названия
Потомушто такие как ты смотрят только MtV и сидят круглосуточно на ответаХ!
Елена Орлова
зато у нас верка сердючка есть!
Здесь кажется кто то жалеет что он не гей
Потому же, почему в России всегда были проблемы с искусством. У нас Чайковский, Танеев и Лядов, у "них" - великие Брамс, Малер и Равель. У нас - поверхностные и никакие Шостакович и Шнитке, а у "них" - абсолютно умопомрачительно гениальные Берг, Веберн, Шенберг, Мессиан, Лахенман, Штокхаузен.. . И в довершение: у нас барокко вообще не было, а на западе? Да там любой третьесортный товарищ типа Пизенделя, Штёльцеля, Фаша стоит всей нашей музыкальной культуры.
Кстати, это не только в музыке так. Ну сравните, Коровин-Мане, Малевич и Петров-Водкин - Босх, Гойя, Пикассо.. .
Впрочем, справедливости ради, среди русских были Скрябин и Филонов. А кроме них - сплошные ряды никчемных Гольденвейзеров, Мясковских, Танеевых, Рубинштейнов, Рахманиновых и прочих абсолютно тошнотворных персонажей. Ответ прост: российская культура - нищенская, брюшная, воздействующая на самое низменное, что есть в человеке. И если появляется феномен масштаба и размаха Скрябина (в последние 5 лет жизни) или Филонова (поищите в инете картины ради интереса) , то это не русской культуры вина, а напротив, дистанцирование от нее.
они есть токао них никто не знает ;)
Не надо Лимп Бизкит ставить в один ряд с Мадвейн - совершенно разные стили. Хочешь Koяn - слушай " Трактор Боулинг" - девка поёт паршиво - но музыку ребята с Корна слизывают точь в точь - даже нот не меняют. Плагиата в нашей стране полно....
Есть у нас такие группы, и по качеству музыки и по текстам. Краткий перечень из двух групп: Слот, Биопсихоз. Послушай, шикарные темки есть у них.
Beyond Flame
Заверяю тебя как рок-музыкант, таких групп полно, тем более всё что ты назвал, это далеко не асы игры, поверь мне так играть умеют, многие ребята в возрасте 16-20 лет, отличие лишь в том, что те кого ты перечислил, своего рода первопроходцы в таком направлений, они создали такую музыку, которая не требует профисионализма, но тем не менее превлекательна для молодёжи!
А в россии, полно таких групп, а некоторые и переплюнут таких псевдо монстров, но есть одно но, в россии, это не популярно, и следовательно вкладывать деньги в эту музыку никто не станет! Мы сами играем уже 5й год в стиле хард-н-хэви, иногда простой рок, но доброго дяди с деньгами на такую музыку не нашли, вот если бы мы были мальчиками-геями: ) тогда бы в нас вложили деньги!
это у них спроси
а на фига эта хрень у нас надо? ! пусть себе там поют.... а у нас Изюм есть и Носиков....
Потому, что в России поздно очухиваются!

SlipKnoT - рулит !!
Потому, что есть уматурман и лариса долина.
и не будет....