из хэви
http://www.youtube.com/watch?v=6KNrbBj3hag
из дума
http://www.youtube.com/watch?v=RjQ4C9YukIg
из дэта
http://www.youtube.com/watch?v=44jRUTKDLYI&feature=fvst
ещё много стилей метала слушаю
Музыка
Здесь есть такие кто любит не попсу а серьезную музыку, например хэви, дэт, дум метал и что из этого слышаете ?
Я люблю симфо-метал. Остальные жанры меня уже достали.
Я только попсу слушаю
Sapargul Karabaeva
Жаль мне тебя
только хэви, причем русский
ну дум и дэт- это явно не мое
а вот хэви, пауэр ( особенно люблю) , готик, и немного блэка - это для мну в самый раз!
много чего, Pantera, Slayer, Black Sabbath, Hypocrisy
До Вашей серьезной музыки я не дорос.. . Слушаю музыку Моцарта, Бетховена, Шопена и др. несерьезных личностей.
Ну если такой мутяк называть серьезной музыкой, тогда прощай разум до лучших времен!
Иван Чернов
а чё тада серьёзная музыка?в метале куда лучше и профессианальней музыка, чем в попсе, ну в репе и блатняке её ваще нету
Анастасия Воробьева
Милочка попса это безсмысеная, бестолковая музыка, в которых нет слуха, мозгов, и смысла, это продажный пидары и проституки там. А в роке все поют с душой, и о жизни.
есть такие) но только пауэр, симфоник и готик-металл. Nightwish, Avantasia, Sonata Arctica, Within Temptation, Therion, и так далее
а чем популярная музыка не серьезный жанр? бритни спирс продает альбомов больше чем все дэт и дум коллективы вместе взятые, и это очень серьезные деньги, а не детские игры в страшных волосатых дядек с мечами, поющих про мертвецов и эльфов
Иван Чернов
тебя токо деньги интересуют?
у бритой нету исскуства и музыки. а у дума и дэта есть
я люблю серьезную музыку. из перечисленного слушаю хэви. еще альтернатив, классический хард, иногда панк, могу пауэр
Мы все спим пока что, обычно к вечеру нас таких много.
Sapargul Karabaeva
Молодцы!
А я люблю всю музыку. И классическую, и хэви, и этно. Главное, чтобы было красиво! :)
Manowar,My Dying Bride,Hypocrisy и много другого
хм, без рок'н'ролла этого всего бы не было
Rock, Hard Rock, Hard-Core, Gothic Rock, Gothic Metall, Alrernative, Punk Rock, Heavy Metal, Power Metal, Thrash-Metll, Sympho Metal, Death Metll, Gothic Doom, Dark-Gothic, Doom, Аmbient Gothic, Death--Doom, Folk-Gothic, Darkwave.
До фига и больше! Нас здесь много! Люблю: Рок, металл, панк, альтернативу, даже реггей, рэп и ска! Ненавижу: попсу, шансон, клубняк, гопо-рэп и эмокор
здесь много таких
"Пантера" нравится
рок, хэви, альтернатива. металл-рулит!
слушая металл но только симфо или пауэр
punk rock rules
Владимир Шаранин
Хой брат!
Рекомендую послушать Bullet for my valentine
Есть! я!
Gorguts, Carcass, Skepticism, Death