Музыка

на могилу какого мертвого музыканта вы б сходили, дабы почтить его память?

я бы к Джимми Мориссону сходил, но далече он( а еще к Фредди. но с ним еще проблематичней(
Мне кажется, что хождение на могилы - это занятие сродни собиранию авторафов. Я был на Пер Лашез у Моррисона - ничего там интересного нет, но псевдогордость покалывает: ах, я был на могиле Джима. Думаю, всякий согласится, что наилучшим "почтением памяти" музыканта является прослушивание его записей. Но мы продолжаем собирать автографы и ездить на могилы.
Виталик Нартов
Лучший ответ
Фредди Меркьюри, Клиф Бартон
Foxxx Malder
Жасмин Ю из Versallies T__T
еще к hide из X Japan Т__Т
Erko Жуман
George Harrison
Эдит Пиаф
Джо Дассен
Клод Франсуа
Дж. Джоплин
Вера Антипкина
Джона Леннона
к Мулявину
Анна Русецкая
Клифф Бертон, Янка Дягилева, Курт Кобэйн... Рихард Вагнер
Цоя
Инна Прохорова
К Рэнди Роадсу. Ну и к Фрэдди Меркьюри)
Олег Новик
Джим Моррисон, Фредди Меркьюри, Клифф Бертон, Виктор Цой, Курт Кобейн, Лэйн Стэйли
Айгуль Ибраева
Да мало ли великих музыкантов уже в мире ином? Будет возможность и случай - навещу всех. А вообще все мы там будем и встретимся)
Высоцкому и Егору
Нина Бастерс
Фредди Меркьюри, Майкл Джексон, Виктор Цой.
Я только к родственникам хожу. На других мне посрать, уж простите.
Katrin Maltseva
у Фредди я была. два года назад.
Лена Иванова
Гершвин
К Янке Дягилевой....
Виктора Цоя. Люблю все его песни, жаль что так рано умер.
Димы Билана, Тимати, Сергея Лазарева...
K M
К Чаку Шульдинеру и Куортону.
Вадим Мусатов
Я промолчу....
Чак Шульдинер
Джон Денвер, Майкл Джексон
но тож далекова то =(
Сходила бы к Цою и Высоцкому, но это для меня далеко. Было во Львове на могиле Ивасюка
Марат Окс...
Николая Воронова
но он жив
Sergey Astashkin
К Элвису Пресли
Sevak Cherchinyan
Года два назад ездил в Москву, ходил на могилу И. Талькова. Помню, купил большой букет гвоздик и оставил на могиле.
Виктор Цой, Юрий Клинских, Егор Летов, Янка Дягилева, Курт Кобейн.
Сергей Васин
к ним же и плюс еще к курту....
Фредди Меркури
Цой
Олег Ким