Музыка

я тварь, и это невозможно изменить, всем будет легче если я уйду из этой реальности

Есть способы получше смерти - просто погрузись в себя.... глубже всяких волнений и огорчений.... растворись.... и вернешься с новыми силами.
Ук Рэч
Лучший ответ
Не психуй, пережди время, а потом подумай. Пока ты тварь дрожжащая, но стань человеком. Или просто выпендриваешься? Можешь сама себе эту глупость внушить. Это не шутки.
Крутая самокритика! Но что бы всем стало легче, необязательно куда-то сваливать, хоть бы даже и на тот свет. Осознание того, что ты тварь божья, дает тебе реальный шанс исправить существующее положение дел. Нельзя совершать необратимых поступков. Похвальное раскаяние внушает надежду, что ты переживешь этот кризис, и станешь новым человеком.
Н Л
NAMNOGO NA ODNOGO IDIOTA BYDET MEN'SHE
Dmitriy Gorbachev
Раньше самоубийц даже не хоронили на кладбище. Их хоронили за кладбищенской оградой. Считается, что это смертный грех и души умерших такой смертью не находят успокоения в ином мире. Родственники не могут даже свечку поставить во спасение души самоубийцы. Их не отпевают в церкви. Грустно, да? У каждого в жизни бывает период, когда хочется порвать с этим миром, считая (где -то в глубине души) что все начнется потом заново. А не начнется. НИКОГДА...
Юрий Михалёв
Здравствуйте. В этой жизни мы разное о себе воображаем. В разные
периоды жизни мы имеем разное о себе мнение.

Но я понял, что не бывает окончателньно плохих людей.
Бывают запутанные, бывают обманутые, бывают закомплексованные.
Каждый человек живет с шансом над собой поработать и исправить
свои недостатки. Кстати недостатки есть и каждого человека. Как
не бывает окончательно плохих людей, так и не бывает совершенных
во всех аспектах.

Даже если вы сделали что-то плохое, уходить никуда не нужно. Наоборот
нужно использовать эту жизнь как шанс для самосовершенствования.
Эта жизнь для этого как раз и дана. Иначе вы упускаете даже этот шанс
от Бога.

Если вы уйдете, я очень сомневаюсь, что вам от этого станет легче.

Можно с чистым сердцем попробовать помолиться Богу и попросить у
Него направление. Он вам его даст. Если только вы подождете.

Всего доброго.
У вас что - депрессия? Почитала все ваши вопросы за сегодня.. .
Или это нынче молодежь так прикалывается?
Нет! Вы нам нужны. И еще найдите одну тварь, они должны быть парные...
Тимур Ташбаев
И даж не думай...
может хватит. если мне не напишешь то я повешусь
Pit Tarasov
Динара Туякбаева вешайся, ненавижу буогую музыку как СКА
Найди себе такую же тварь. Вместе будет интереснее.
Как говорится, каждой тваре - по паре)))))))))))))))))))))))))
Правильно-всем будет легче! А ты ведь этого не хочешь?!!? Ты ведь "тварь"-делай всем назло!))))
Nikita Fedorenko
Я думаю, что даже тварь может быть СИЛЬНОЙ!! ТАк что неужели ты хуже твари? А изменить в жизни можно все, нужно просто этого очень захотеть! Выше нос!!!