Музыка
Какая песня просто "выносит" вам мозг???
Приветик всееем!!! Какая песня вас откровенно бесит из попсняка? Сегодня забыла дома плеер, пришлось слушать попс в автобусе))) Я послушала Тимати и Титомиром, Блестящих и Серегу. Но больше всего мне вынесла мозг песня Потапа и Каменских "У нас в районе не звонят а звОнят" чё то такое...))))
Во втором часу ночи дикими голосами, мягко говоря, не трезвых соседей этажом выше One Way Ticket вместе с русским текстом про Синий иней и Александр Рыбак (время и исполнители те же, типа караоке..) Это жесть.. .
Про попсу в транспорте -..кошмар. . Часовая поездка на маршрутке без плеера.. Это пытка для меня. . Водители же не слушают металл... .
Слышал в соседней машине на "красном" - "Я тебе не дала.. (раз 5 не дала).. А тут "зелёный".. Кто там знает что дальше было? ))
а даже трудно сказать - слава богу, умею закрываться и не слышать подробностей неприятного шума вокруг =))))
Малик Садуллаевич
Превед)))
выносит та, которая привяжется.
Помню какие-то кавказцы все пели "Чёрные глаза, вспоминаю - умираю, чёрные глаза... " ...Ну или чёто в таком духе. Вот это вообще мозговынос ((((
Вадим Ерохин
Айдамир МУгУ и Аслан.. Какой-то... Не помню... Ненавижу эту песню.. Среди моих коллег был молодой человек ,который поставил эту песню на звонок на сотовый..Как же хотелось под эту песню прибить его его же телефоном..
Вадим Ерохин
голос- да ,омерзительный,какой-то скрипуче - насморочный..
Вообще ,если что-то начинает звучать из каждого ларька.. тоже раздражает.. Так меня Louis Armstrong - Go Down Moses достала ,при всем уважении к певцу.. До сих пор не могу слушать.. Возвращаясь с учебы ,шла мимо павильонов к метро ВДНХ.. и каждый раз.. ее слышала.. как специально..С тех пор прошло уже лет достаточно ,может и нет уже тех палаток.. а все равно.. надоела...
чё та много их. но самая наверно - Akon - Na Na Na
Магжан Сарсембаев
Точно! На, на, на)))))))
меня мутит от Ранеток
Недоразумение по имени Бьянка очень травмирует мой мозг!
И что жива, здорова осталась? Ничего с тобой за это время не произошло???)))) )
Да, Каменских с Потапом - это вообще конечно ФИНИШ))) )
А еще недавно услышала их песню "...ты сердце мое разрывай на куски, ты люби меня, а не люби мне мозги". Мне сначала послышалось одно нецензурное слово, - будто там поется "не ***би мне мозги", потом только дошло))))))
Малик Садуллаевич
Превед)))
аэ.. . ябы не выдержал такого. .
конкретные песни не так бесят (ибо все они похожи и поют их одни и теже люди) как количество большое.
ласковый май!
все их песни...
Белые кораблики!
Каменских-это ваще! лучше б в цирке выступала. Шапито.
Ну и Потап, конечно, трындец!
Не, это ещё нормально, а вот "Силиконовые мозги" и "Грязные шлюшки" это полное расплавление мозга ((
журчание в моём животе вовремя голода) Это единственная песенка )
Потап с Каменской любой песней из их репертуара "выносят моцк"