Оу, я бы сильно отрихтовал этот список.. .
Убрал бы:
Pantera - Vulgar Display Of Power (1992)
Emperor - Anthems To The Welkin At Dusk (1997)
Bruce Dickinson - Chemical Wedding (1998)
Megadeth - Countdown To Extinction (1992)
Sepultura - Chaos A.D. (1993)
Заменил бы Death 1991 Human на Death 1990 Spiritual Healing
Добавил бы Deicide 1990 одноименный, Obituary 1990 Cause of Death, Tiamat 1994 Wild Honey, Blind Guardian 1995 Imaginations From the Other Side, Therion 1996 Theli. Конечно, еще очень много достойного, но раз десятка, то десятка....
Музыка
Best Heavy Metal Albums Of The 1990s.
udo машин хэд
ябы Оверкилла - Horrorscope добавил.
да и вобще Бобби и Верни заслуживают гораздо большего чем имеют. игра на басу Верни просто шикарнейшая! и Бобби до сих пор жжет на сцене как никто другой!
Оверов что-то мало щас замечают.
Metallica - Metalliсa он же чёрный...
Power metal:
NightWish: Angels faff first, Oceanborn;
Ария: Кровь за кровь, Ночь короче дня;
2000-е:
Натиск Второе дыхание.
Не металл: Алиса: Jazz, Сейчас позднее, чем ты думаешь; КиШ Акустический альбом; Сектор газа (почти весь - никто раньше не писал таких простых, открытых и прикольных песен)
Ария: Кровь за кровь, Ночь короче дня;
2000-е:
Натиск Второе дыхание.
Slaves And Masters.
Я не выпендриваюсь - альбом этот мне нравится...
дип пепл
Как-то странно немного, написано хеви, а в списке больше половины треша))
А как же Крэдлы..?? у них отпадные творения так же... да и вообще у многих ещё групп.. перечислять запаришься!
Metallica - Metallica(1990)