Музыка

Тhe Best Heavy Metal Albums Of 80 s

Лилия Сабирова
"В одну телегу впрячь неможно
Коня и трепетную лань. " (с) А. С. Пушкин.
Это я к тому, что забавно смотрятся морбиды в одной обойме с Мотли крю....)) )
Со списком согласен отчасти. Вообще судить трудновато, потому что некторые из этих команд мне категорически не нравятся, несмотря на их величие. Мэйдены, например.... Далее. У Megadeth я бы взял "So far, so good....", а у Anthrax - "State of Euphoria". Удивлен полным отсуствием Manowar. Альбомы "Fighting The World" и "Kings Of Metal" считаю эпохальными шедеврами. Еще бы добавил Accept "Balls to the Wall"
Евгения Головкова
Лучший ответ
стилистически, я бы Queensryche к хеви-метал не смог бы отнести... особенно этот диск...
20 пункт убрать и заменить на Grave Digger "Heavy metal Breakdown", поменяв местами с № 1319 и 6 поменять местами
Очень рад, что здесь есть пятый пункт. Но разве это хэви метал?Добавить, наверное, ничего не смогу... На мой взгляд, Металлики многовато... Хотя... Они того полностью заслуживают!
Дарья Федорова
Добавь TAROT
а как же Manowar???
1982 - Battle Hymns
1983 - Into Glory Ride
1984 - Hail To England
1987 - Fighting The World
1988 - Kings Of Metal
Ира Харламова
согласен, только возможно я бы местами поменяли не хватает по моему Motorhead - Ace of Spades (1980)
Napalm Death - Scum надо добавить
Обсолютно с вами согласна
Я бы ещё добавил Black Sabbath!!!!