"В одну телегу впрячь неможно
Коня и трепетную лань. " (с) А. С. Пушкин.
Это я к тому, что забавно смотрятся морбиды в одной обойме с Мотли крю....)) )
Со списком согласен отчасти. Вообще судить трудновато, потому что некторые из этих команд мне категорически не нравятся, несмотря на их величие. Мэйдены, например.... Далее. У Megadeth я бы взял "So far, so good....", а у Anthrax - "State of Euphoria". Удивлен полным отсуствием Manowar. Альбомы "Fighting The World" и "Kings Of Metal" считаю эпохальными шедеврами. Еще бы добавил Accept "Balls to the Wall"
Музыка
Тhe Best Heavy Metal Albums Of 80 s
стилистически, я бы Queensryche к хеви-метал не смог бы отнести... особенно этот диск...
20 пункт убрать и заменить на Grave Digger "Heavy metal Breakdown", поменяв местами с № 1319 и 6 поменять местами
Очень рад, что здесь есть пятый пункт. Но разве это хэви метал?Добавить, наверное, ничего не смогу... На мой взгляд, Металлики многовато... Хотя... Они того полностью заслуживают!
Добавь TAROT
а как же Manowar???
1982 - Battle Hymns
1983 - Into Glory Ride
1984 - Hail To England
1987 - Fighting The World
1988 - Kings Of Metal
1982 - Battle Hymns
1983 - Into Glory Ride
1984 - Hail To England
1987 - Fighting The World
1988 - Kings Of Metal
согласен, только возможно я бы местами поменяли не хватает по моему Motorhead - Ace of Spades (1980)
Napalm Death - Scum надо добавить
Обсолютно с вами согласна
Я бы ещё добавил Black Sabbath!!!!