Музыка

Кому ещё кроме меня надоел Дима Билан?

Viktor Bendyug
Я с ним не живу, так что особо не достает. А если ты про телевизир, слава Богу выбор имеется куда переключить.
Мне, по горло...
мне нет
Евгений Якимов
знаешь, он бы щас давно был бомжом, если б не евровидение.... да всех он бесит!!!
Larisa Pinarcik
А кто это?
Еблан - проклятье человечества, мой друг, металлист, вокалист профессиональный.. . послушал его и стал буквально фанатеть!! ! Я была в шоке.. . ненавижу этого чудика с козлиной бородкой и концертной маечкой аля пьяница заядлая, считает капли абсента...
Mihail Ostas
Меня он всегда бесил...
Я его не слышал,но по количеству вопросов о нем он похоже достал многих.
Zab M
Достал он!!!
Настя Еким
меня воще тошнин. это разве пение?
мне надоел! Все абсолютно все по нему с ума сходят, напевают песни ит.д. а я их порвать готов как тузик грелку
Tahja Tahja
popsa is shit
да всем после 14лет
мне, особенно его козлиная бородка мееееееее, и песни ни о чем!
да ты что!! ! хороший парень, пусть поет и радует нас своей молодостью
Denis Skibizkij
Мне он и не нравился никогда!
90% Билан надоел всем
остальные 10 - фанатики и (зомби)
он такой милашка :))) но меня он достал!!!!
Меня ДОстал
До недавнего момента-нейтрал., а теперь начинает раздражать!
терпеть не могу
помоему я думаю что он даже не достоин того чтоб о нём говорить, не то чтоб его ешё слушать уеблан он а не билан
Igor Kopanev
не тебе одной нравится.