1. Находите продюссера, даёте ему послушать свои песни
2. Если он вас берёт выпускаете песню, которая должна стать хитом
3. Снимаете клип
4.Повторяете пункты 2,3 хотя бы 3 раза
5. Записываете альбом
6. Вы звёзды!! !
Совет: в вашей группе должна быть фишка, изюминка, которая привлечёт людей.
Музыка
мы создали группу. а как нам прославиться?
издайте диск и гастролируйте если деньги есть
ограбить банк
Для начала нужна грамотная раскрутка хотя бы на уровне Вашего города, удачи!
я рад за вас+)
Играть и петь, как никто другой не может!
если вы талантливые, пробивные и не сидите сложа руки вас заметят
нужно участвовать во всевозможных конкурсах, заниматься раскруткой своего творчества
а если ждёте сидя на печке, что к вам придёт добрый дядя и даст ам денег-то долго прождёте
9 Мая на Красную площадь всей группой и песни про войну исполнять! Слава народная вам обеспечена!!!
Играть НОРМАЛЬНО!!!! А не попсу, ИМОкор и прочее дерьмо.
умрите и оставьте прощальную песню- целую неделю сми будут о вас кричать! вот вам и слава, а большего вам думаю и не достичь!
Группу поддержки?
Оксанчик .-.
нет. мы играем на гитаре
ублажить какого-нибудь продюссера и готово....
Нужен хит ...А вообще если только такие цели ...то слава вещь капризная, ей надлежит уделять внимание ...
А какую группу вы создали и чем она предполагает заниматься? Если это касается музыки, то желательно было такие вопросы обсудить со специалистами. Если это благотворительная, то у вас очень большое поле деятельности.
заявить о себе. сделать демо-запись, дать ознакомиться с материалом с продюсерми, выступать в своем городе на различных мероприятиях, засветиться на телефидении, хотя бы в масштабе города, а там обязательно кто-нибудь да заметит. выложить материал в интернете. закинуть песни на местное или более крупное радио. бомбите СМИ. если есть деньги, спонсор или продюсер, то нужен еще и ПиАрщик. так же посетите сайт www.dopetracks.com там можно выложить свое творчество.
и какой же стиль вы играете? есть ли демо записи?
Найти продюсера
Только талантливый продюссер Вам поможет.
А зачем вам это? Лишние хлопоты.
Пойте и пляшите а Слава вас найдет.
Как вариант переспать с продюсером
Нужны спонсеры. Продюссер, который будет ходить и договариваться на счет ваших выступлений!
таким придуркам-никак, у вас цель-заработать денег )))) попса, блять итак хватае т таких как вы
Устройте инсталляцию пострашнее
Пиарится вам надо
Концерты!
судя по нику и аватару лучше не надо)
Так же, как и все монстры рока - KISS, Scorpions, Yngvy Malmsteen
Всему свое время!
но не 5000 тыс.
а БОЛЬШЕ
начните прославлять Бога, ведь слава земная прах
Надо желательно сделать пару песен вместе со знамнитостями.
И побольше маячить на экране телевизора во всевозможных программах.
А еще выложить свою музыку на общественные сайты, чтобы люди слушали.
отправьте запись песен на студию
oy))) nu uda4i vam)))
poprobuite na mestnih konkursah, v meropriyatiya h u4astvovat' a potom kak polu4itsya))))
Продюсер нужен
Надо заработать денег, чтоб снять клип и пустить по музыкальному каналу, а потом может и радио начнет вас крутить! Можно выступать в клубах...
Знаешь, я не буду писать всякую там банальщину, типа, нужен продюссер, то се и т. д.... Во-первых, нужно реально понять и выяснить, нужна ли эта группа будет вобще, или это просто забава на пару лет.... Во-вторых, настроиться морально и физически, и не уходить с намеченного пути из-за малейшей трудности... Да, и в первое время постараться избегать конфликтов с соучастниками-плохо может обернуться против тебя самой.... ну и последнее: удачи в начинаниях!:))....
мани деньги бабки гроши с ними и немой запоет
а ты не лопнишь, деточка?
Стать лучшими! ! Писать позитивные и идеальные, с точки зрения морали и мысли, песни! ! Любить МУЗЫКУ, а не пиариться!!!
Туповатый вопрос. Согласна с Алексеем, музыка внутри должна быть, то как вы себя покажите, не важно кому-друзьям, родителям, главное что б от души. Как только люди увидят в вас искренность-тогда вы будте на верху. а выходить на сцену думая, что хочешь денег, прославиться, продюсера крутого.... Так ничего не получится
Сняться голыми на обложке глянцевого журнала
БЫть профессионалами прежде всего
Ха, супер, я тоже создал группу, как же мне добиться славы)) ) ха)) ) Немного глупый вопрос, но всё равно можно ответить, короче главное любить своё дело, главное делать хорошо и качественно, использовать все свои возможности по максимуму, работать в своём оригинальном стиле и не надо под кого-то косить. если ваше творчество будет действительно хорошим, то вас обязательно заметят, а пока пишите треки и выкладывайте в инет на суд общественности! Опят и слава придут со временем, всё зависит от вас)) ) xD
А ещё, у меня друг Слава, так вот, чтобы его добиться, вам надо всего лишь сделать ему офигенный и оригинальный подарок, потом можете поплясать, спеть ему. станцевать стриптиз) и возможно Слава ваш)) ) главное энергичнее, интересней и зажигательней)) ) Удачи)
Игореха ***
скинь славу
Рецепта славы нет. Нужно оказаться в нужное время, в нужном месте.
Да вы уже своим вопросам прославились
Найдите продюссера, запишите свои песни на диск, запишите свой первый альбом итд
Вы правильное место нашли, что б прославиться! (ответы)
Обязательно спросите "Певца для народа", вот уж кто точно знает;)))
поучаствуйте в каком-нибудь музыкальном конкурсе и победите!