Музыка

Вы решили создать группу....

+ вы слова пишите и музыку...этак под битлз,вы бы согласились?
Я обеими лапами ЗА...Битлы - легенда, на музыке которых я вырос... да и сейчас они для меня - номер один!
Валентина Чореску
Лучший ответ
у меня есть кто будет писать слова и музыку...я могу афиши рисовать....я очень хорошо рисую
На Битлз не согласился бы! Слишком спокойно, хоть и красиво.
есть такие группы - Diva Inc...так что музыка а-ля Битлз до сих пор актуальна и у нее есть фаны!!! если душа просит играть играйте и пойте на здоровье...уж все атки лучше чем клоны тимати и прочих голимых попсовиков..кстати попсу же никто не сравнивает..ведь там-то уж вообще все: однотипная музыка, однотипные тексты и как всегда ни оч ем!!! так что уж пусть лучше буду клоны Битлз!!!
и почему нет?
Вова Вебер
улучшенный вариант битлов???смеёшься?зачем играть под когото,нужно создавать свою неповторимую музыку!
Серега Жалбу
"Битлз" -это конечно же классика. Можно начать и с их репертуара.Будет хорошая школа многоголосия.
а у нас была группа)) и мы играли металл!
Тахир Юлдашев
Естественно... музыка - это здорово. Вот я в группе играю и ни на что её не променяю.
по-моему,делать римейк на Битлз-кощунство...
Зачем играть вариант Битлов, по-моему, лучше, чем играли Битлы, уже не сыграешь, и опять же смысл создавать группу, если надо делать то, что сделал уже кто-то другой. Группа - это творчество, а какое может быть творчество, если Вы, уважаемый граф, предлагаете подражать легендарной группе?...Я не понимаю....Всё равно все будут сравнивать....И есть вариант всегда быть вторым сортом....Я против:))
Не битлз не не нравятся и сам как они я не хотел бы быть,лучшебы как Queen или Scorpions
А где ж её собирать-то? Ну ладно, стихов у меня до кучи, а где брать гитаристов-басистов-барабанщиков?
Улучшенный вариант "Битлов" можно услышать на альбоме Джоржа Бенсона "Other side of Abbey Road".