Куча отличных примеров: Pelican, Tommy Dispetigo, Keretta, Cloudkicker, Albinobeach
Команды обходятся без вокала приобретая из-за этого новый шарм и выразительность. Мне эта тема интересна!
Музыка
Мы решили создать группу но не умеем петь.Что делать?
если бы вопрос не был троллингом, я бы сказал: ребята, не умеете петь - найдите вокалиста, который умеет)))
ну животное какое-нибудь найдите.
попугаи есть http://www.youtube.com/watch?v=fKXuRKxckUE&feature=related
собаки есть http://www.youtube.com/watch?v=hxaewme4HjY
может, обезьянку?
.. и назовите группу "Пьяные павлины".
Играйте инструментал.
все же поют и ничего, тоже не умеют
и сразу же в Минуту славы!
Не пейте!
учитесь тогда. в чем проблема
не парьтесь, ребята! Таких певцов, как вы - большинство на нашей эстраде, так что будете в равных условиях со всеми!
если на фанеру не хватает бабок, под картон не пойте, лучше под шифер
создайте группу комиков (дела у вас пойдут, гарантия)
что делать?
гмммммммммммммм
бегать мне за пивом или делать минет барабанщику
гмммммммммммммм
отрежьте яйца...
Не беда. А кто сейчас умеет-то? Главное, напора побольше и наглости.
Убицца тапкой. Ребят, под картон мона петь.. . А на шифер тоже не хватайт?
Ребят, отсутствие голоса не помешало начать карьеру мнооогим исполнителям нашей сцены, таким как Ранетки, Шпильки итд.
ну если петь не умеете да еще и бабла нету - можно только посочувствовать )) без бабла и в туалет не сходиш, а вы еще хотите группу создать!
лучше конечно тогда не играть, но если уж совсем хочется, то нужно научиться петь (репититоры, муз. школы и т. д. ) петь под "фанеру" и "картон" думаю нет смысла - это не перспективно, таких миллионы (преувеличил правда) , а вот настоящая музыка - это да - её приятно слушать, приятно ощущать то, что человек выкладывается, а не просто рот открывает.. . "Фанера" - это способ наименьшего сопротивления! Реально хорошие группы выступают живьем: Русский рок (практически весь) , практически весь иностранный шоубизнес - от попсы до тяжелого металла. Вывод - нет фанере, да живому выступлению.
уроки вокала решают всё!