Музыка

Я пижу песни и можноли создать группу не имея музыкального образования?

Коли песни "пижжишь", то может и диплом тоже....того....""спижжишь"?...
Angela Grigoryan
Без образования вообще херово!
Людмила Русая
Ну создать то конечно можно, но дальше подъезда такая группа не уйдет.
Потому как нормальные музыканты не захотят с тобой работать.
Потому и надо учиться всему этому.
Хорошо бы еще и язык русский выучить.
Группу то создать моно, и муз образ тут не причем еси конечно ты начем нидь играеш.А пходу ты играеш т.к. ты сказал пишу песни, а не стихи....но после того как ты создаш группу буит огромное количество подводных камней... кроче смори сам создать это самое легкое....и темболее это может быть какойто этап жизни, допустим у мя тож так было....ну создал, малость порубились....и все на этом.. угасло...нахерь...
конечно. только так и создают группы. еще лучше вообще ни на одном инструменте не играть - глупости это. и еще лучше - писать не уметь. и читать. и тогда - будешь мегазвездой!
...serejhka Dynin...
если деньги есть или продюсер - создавай
создать-то можно, но есть ли у Вас деньги, или человек с деньгами, связи???если просто для себя, то хоть обсоздавайтесь...Просто сама раньше пела в группе и ее минимальная раскрутка это ой как не просто... я уже не говорю о масштабной звездности...Решайте сами... надо Вам глобального гемора или обойдетесь...Чес слово на себе испытала... Все бросила (пришлось), но до сих пор петь охото...
Егор Лещук
Извини! Я непонял. Ты хотел написать пизжу или пишу? :)