Музыка

Мы с друзьями решили создать рок-группу, но...

...Есть всё: идея, желание, тексты песен, но нет одного инструментов и денег на них, люди, может вы подскажете как заработать на инструменты( Нам по 13, и нет паспортов, поэтому работать не получается!...)
Что играть хотите? Вышли мне текс песни, одной хотя бы. Для начало нужно купить хотя б гитару. Она 3000 стоет самая дешевая. Также можно купить её у пьяных панков за пол цены, или за две бутылки водки. А вообще идея у вас хорошая, молодцы, неостанавливайтесь, деньги не главное. Я тоже играю)
Богдан Драгуський
Лучший ответ
Когда-то Леннон и Маккартни начинали играть на обычных акустических гитарах, а на чем играли их ударники и говорить страшно. Если есть желание, можно начать точно так же. Удачи!!!
№1Warrior ))))))))))
создайте музыку на компе через специальную программку))
Деточки, потерпите годика два... это у вас сейчас подростковые амбиции. Перебеситесь. а если нет, то уж в 15 лет сможете спокойно найти работу. в таком возрасте вам сейчас никакая работа не светит.
А не слишком ли вы роно к такому решению пришли. Ну ладно раз желание есть. А какие хоть инструменты? А вот работу в таком возрасте вам не найти. (Ну по крайней мере я так думаю)
Dima Sharipov
Ну.. . судя по тому, что у вас обсолютно нет инструментов, а вам минимум надо тыщ 30 или меньше, то самый адекватный способ заработать денег идти на панель :))))

И могу ещё кое - чего посоветовать не пиши тупых вопросов, многие горбятся по 10 часов на работе за тыщу рублей, а вы так захотели просто без паспортов заработать бабок.. . не смешите людей.... проси у мамы или жди когда исполнится 14 лет....