1)Создать рок-группу в наше время очень сложно (особенно ту которая просуществует больше нескольких репетиций)
2)Прославиться ещё сложнее--слишком переполнен сейчас музыкальный рынок самой разной музыкой) Если только скандальными выходками а не музыкой как небезизвестная Пусси Райт
3)Прославиться на весь Мир--тут сразу советую поставить себе задачи попроще и поскромнее )))
Музыка
Каким путём можно создать рок-группу и прославиться на весь мир?
путь один - и явно не через майл
иметь связи и талантливый состав... хотя можно и чтото одно))
Талантливым в музыкальном отношении человеком родиться нужно.
Исключительно работой...
играть очень много играть, а там как повезет
2 верных способа:
1) Придумать новое, иное звучание вашей музыки
2) тупой закос под знаменитую группу в данный момент времени (качеством музыки и имиджем) но в этом случае успех мне кажется будет не долгий
по мне так только так
да вот тож выше правильно сказали) согласен умение работать языком в области ануса продюсера тоже решает Х)
по мне так только так
Молча. Как Ума Турман. Надо не иметь образования, не уметь писать музыку и текст. Уметь лизать зад и хорошо платить продюсерам. А все остальное сделают за вас.
Для начала нужно найти людей) Ударники гитаристы и солист можно еще клавишника (тогда выписать ударника, но эффект будет не таким потрясающим) Затем нужно найти место постоянных репетиций. Отследить свой стиль начиная от одежды заканчивая музыкой) Гармония) С участниками собравшейся группы надо поставить четкие цели их участия группы (Чтоб не получилось, что ваши согруппники просто любители, а не люди гоняющиеся за славой.) После вам необходимо закупить технику все от гитары до микшерного микрофона. Ну и естественно ноута) После этого создать собственный сайт) Потом после записи трэков вам понадобится продвижка. Это очень легко так как в данное время 21 века имеется Твиттер Вконтакт Ютуб ит. д Как вы вкинули трэки в глобальную сеть ребята очень важно наблюдат за рейтингами и ЗАМЕЧАНИЯМИ это важно. Не надо надеятся, что "Пипл" схавает .Дальше ходить в клубы дома культуры и рестораны вообще общественные места и просить выступить! Ребята публикуйтесь! А Дальше, если вам повезт то естетсвенно вас заметят
Надо родиться не в России. И наверное рок музыка в чистом ее виде изживает себя. Тембральный диапазон у гитары не способен охватить все закоулки нашего слуха и мозга. Люди хотят и ищут новые звуки. Считаю - будущее у цифровой музыки, смешанной с разными натуральными инструментами.
Нужно побольше курить, бухать и конечно пиздато ебашить на гитаре!!!!
связи решают всё, порой самые талантливые люди не могут пробиться на вершины из-за того, что нет влиятельных знакомых.