Музыка

Есть ли смысл создавать рок группу, вероятность прославиться же маленькая?

Прославляются, как правило, те, кто создает группу больше потому, что нравится играть в группе, нравится рок, а не ради славы. Если делаешь с душой, для души, то получается чаще стоящее что-то. Такие и прославляются.
Виталий Максимов
Лучший ответ
Вообще-то музыкой занимаются не ради прославления, а от желания самовыразиться. Прет из тебя, понимаешь, эмоция, требует реализации. А если ты ставишь цель только прославиться, то уж музыкантом не станешь. С таким же успехом можешь бодибилдингом заняться.
Смысл есть попробовать (хотя хлопотное это дело) Есть вероятность что даже если прославиться не удасться можно стать "звездой местного разлива"
Группы создают не с целью прославиться, а с целью своего собственного самовыражения в творчестве .
Заруби себе это на носу, бэби .

.
Есть смысл, так как всегда есть шанс прославиться
Только музыкантов хороших зови и новатором будь
Ну да, не прославитесь. Можно только для души
Артемова Елена
Если цель прославиться, то и пытаться не стоит. "не взлетит".
Артем Салганюк
Нет конечно. Признаемся честно, появится просто еще одна говно-группа, которая будет петь упоротые песни, изредка делая каверы. А все потому, что те кто хочет реально сделать группу и что то оставить, не спрашивают подобное на ответах
нет смысла
Смотря: на колличество публики,
Маркетинг
Возможно фестивали, концерты
Благотворительности
Я думаю пробиться можно, но займёт это много вревени.
и вообще кто этому припятствует? А смотря на сколько хороши будут композиции.
Если так смотреть, то вообще из этой страны валить надо .
А играть то хоть умеете?