Музыка
Если кто создавал рок-группу, поделитесь опытом!! ! Плиииз!
Вобщем, группа существует пока только в голове, но в 2007 году, может быть, мечта перевоплотится в реальность. Так вот, инструменты есть, состав, более или менее определён. Зал репетиционный вроде тоже есть. Что дальше? Как пробиться? Много ли денег нужно в самом начале, куда зачем идти... и т. д. Подскажите, пожалуйста!!!!
Совет Damnati весьма дельный , так многие пробивались, я только хочу обратить Ваше внимание на то, от чего многие гасли: элементарная дисциплина. Сначала взлет, эмоции, эуфория, а потом облом на репетиции являтся; а зачем , вроде работки не предвидится, вот когда будет, так и отрепетируем... Боритесь за дисциплину с самого начала, сперва придется много г-на съесть, выдержите, не разбежитесь, да плюс если у вас кроме работоспособности и есть СВОИ толковые темы и новизна в аранжировках, наверняка вас заметят. УдачиPS ,пока писала Артем меня с дисициплиной и опередил, но это еще раз подтвеждает нашу правоту (у меня классический квартет, но таже система)
Да ничего это не стоит. Просто как сделаете программу, идите в клубы и проситесь поиграть. Если понравитесь, будут уже сами приглашать.
Денег может и непонадобиться, напишите 3-4 песни повыступайте на городских мероприятих так между прочим и бесплатно, можно в школе и в универе ,потом мож кто и заметит.
Да все прально говорят мы с группой после трех реп играем при релаксе в рок пабе 20го.
Занятие музыкой на сегодняшний день весьма дорогое удовольствие. Это факт. Если с инструментами и коллективом определились, дальнейшие силы бросайте на выбор стиля. После этого решайте -- для чего вы собираетесь? Если просто так приятно провести время и получить положительные эмоции -- честь вам и хвала. Если же серьезно покорять сцену, то это весьма сложно.Скажу, чего не хватало трем группам, в коих мне приходилось играть, всего навсего трех вещей -- дисциплины, дисциплины и еще раз дисциплины.Начните, время подсткажет что делать дальше.Желаю успехов!Чита, Угрюм река -- Абсент -- Парк.
ага, все уперлось в дороговизну нужных девайсов и неимение помещения для репетиции