Музыка

Почему когда женщина создает рок-группу, то вснгда получается гадость типа Земфиры, Мары, Линды или Ночных Снайпер

Единственное известное мне исключение - Юта: приятная музыка без сексуального подтекста и нудных мотивов. Но это, скорее исключение, подтверждающее правило.
Дима Карягин
Потому, что создай мужик проект типа Земфиры, Линды и т. д. , вышел бы такой же мусор. Женщин-рокеров на самом деле хватает. Возьмем например:

Энн Вилсон (Heart), они играют хард-рок уже почти 40 лет.
Мария Верес (Shocking Blue)
Кристина Кагман (Earth And Fire) - их песня Song Of The Marching Children в 1971 году стала первой готик-металлической композицией в роке.
Грейс Слик / Дэрби Гоулд (Jefferson Airplane / Starship)
Джейн Сенс-Аджеро - хард-рок вокалистка, пела в группах Vixen, Slaughter.
Еще можно вспомнить Дженис Джоплин, Сюзи Куатро, и Runaways, исполнявших в преимущественно хард-рок.

Что до современного готик-метала, симфо-метала, я считаю это всё очень вторичным и ненастоящим. Ведь готический метал по идее должен был скрестить в себе готику и хард-рок, либо же классический хеви-метал/хард-н-хеви на манер Iron Maiden конца 80х - начала 90х, вместо это получилось скрещение готик-рока, гранжа и поп-музыки.
Sahin Askerov
Лучший ответ
Саягуль Кудеренова ответ развернутый и сразу видно любителя жанра,я поленился много писать.Молодец
глупости
этой тёте 18 лет в её 60 лет и она Настоящая Королева Рока
я был на этом концерте....этто было што-то!
http://www.youtube.com/watch?v=rAxbtmLgP4A
Alevtina Konopelko
Дима Карягин Согласен. Жаль у нас нет таких музыкантш
есть еще исключения Ольга Арефьева и Ковчег Янка Дягилева Настя Полева
Дима Карягин Это она поет: "Кто-нибудь поймет, кто-нибудь рискнет, кто-нибудь услышит"? ТОСКА....
а как вам зта. и вообще-На вкус и цвет-свой фломастер.
Юта твоя ничем не лучше приведённого списка. Просто тебя она зацепила чем-то, а остальные - нет. Посему твой вопрос - обычный пустой нелогичный трёп.
Андрей Дейнека
Дима Карягин Так вы согласны или нет?
Это вы судите по самым распопсованным проектам, к тому же российским. Тут ещё не упоминали Devotchkas и Vice Squad - такой панк-рок жарят, что многие мужики позавидуют! Ещё из панка есть The Gits - Мия Сапата, трагически убитая в раннем возрасте, но о ней что-то так не говорят, как о задолбавшем всех Куртке Бейне. Кстати, группа-то по лирике такое гранж... но относит себя к панку.

PS. Если вы судили бы мужской рок по Green Day, Blink 182 или Rasmus, я бы это тоже назвал гомном.
Некоторые рок-группы созданные мужчинами тоже бывают дерьмовыми)

Такие обычно слишком много о себе думают: "мы слушаем рок, значит, мы тоже играем рок и знаем, как это делать" и прочее из темы бла-бла-бла, лишь бы запудрить мозги или как-то найти себе оправдания.

Или у вас разные взгляды, какая рок-музыка подходит именно вам. Есть российская рок-музыка, а есть русский рок, это разные вещи. Хотя может это звучит по-идиотски.
Дима Карягин да, действительно по-идиотски
Пелагея тоже гадость?
Дима Карягин Но она и не рок-группа
даже у "гадости" есть поклонники, так что всё относительно
"гадость типа Земфиры"? Не смеши... Земфира одна из самых талантливых рок-музыкантов России. Чего стоят такие песни как Блюз, Трафик, Бесконечность... Пока другие рокеры типа Аирберн и всяких клонов Миталики плодят треки с заезжанными блюзовыми мотивчиками, пока такие группы как Каннибал Корпс стоят на одном месте и большое количество лет играют практически одно и тоже, певица Земфира каждой своей мелодией создает новую историю
***юльчик ***
Дима Карягин Не представляю, какой тип психики нужно иметь, что бы это нравилось...
потому почему и когда твоя мама не хотела а папа не старался) ) ну или наоборот спроси у них)