1. Определиться с составом
2. Попробовать вместе сыграть какую нить знаменитую песню
3. Если все ок, то приступать к своим песням
4. А потом уже можно выступать в клубах, например, Точка - там группа Ливни играют.. . Я их просто лично всех знаю, они делали именно так)
Удачи))
Музыка
Как создать рок-группу, а главное с чего начать?
...начните с вопроса: а надо ли это?
начать с желания. а всё остальное-производное от этого желания.
с вешалки, как и театр!
Сначала научись играть на гитаре (бас или электро) либо нужно хорошо петь затем собири небольшую компанию, сочините какую нибудь композицию...
Во первых надо найти стоящих друзей, тех кто будет участвовать в группе, потом взять помещение в аренду (можно подвал) , купить инструменты!!! и вперед!! !
а вот у меня не получилось осуществить эту мечту ((((
УДАЧИ!!! !
и так, на поставленный выше вопрос "с чего начать ?" отвечаю:
Берем простое желание создать группу, добавляем 22 килограмма упорства, смешиваем с тремя стаканами веры в себя и свою затею, плюс пару щепоток надежды, что это случится скоро..., после этого все тщательно перемешать своими руками, добавить азарта и драйва по вкусу и почти готово.. .
Осталось подобрать членов группы и инструменты, с реп-точкой... .
Успехов тебе в твоей затее, я в тебя верю, у тебя все получиться, если ты этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочешь.. .
.
S.T.Y.X.
.
S.T.Y.X.
как минимум в группе должно быть 5 человек: барабаньщик (ритм)... гитарист, бас-гитарист, вокалист... ну и для более мощного звука ещё один гитарист)) вот...))
ну во первых научиться играть...
Найти умеющих играть (бас, барабаны, гитаре)