Музыка

Как избавится от наркотической зависимости к музыке???

А зачем? Лучше уж от музыки, чем от травки или чего покруче)) Музыка хотя бы не вредит здоровью, только если ушам, когда наушники на полную громкость включены)))
Евгений Захаров
Лучший ответ
насколько я знаю, нечто вроде зависимости может формироваться к некоторым видам электроники, ambient, например. Если речь об этом, то можно обращатся к психологу. Если просто любишь слушать музыку - слушай, от этого не умирают :)
Вадим Михайлов
Рет Хот Чилийские Пепперз надоели? Отличная команда. Употребляй их почаще!
Dimon Kolomiets
Sachem????
от наркотичяеской или от зависимости от музыки???
а ты женись
Тебя это уже утомлять начало? или мешает чему-то? если такая зависимость ничему не мешает, то зачем от нее избавляется? я вот всегда с музыкой - дома, на улице. Редко когда на неделе на какой-нибудь концерт не схожу. На гитаре играю. Мне это не мешает, и избавляться\ от этого я не собираюсь)))
Так от наркотической зависимости или от меломании? Ты уж определись!
От меломании нечего избавляться - это образ жизни!
Symbat Utegenova
А нужно ли это? Ведь музыка прекрасна! Устройтесь работать на радио (совмещайте приятное с полезным)
Людмила Педер
Зачем? А так включай на ночь Моцарта!
Ка
Каролина
увеличивать дозу, результат будет обратным и это здорово :)
я например обожаю музыку и стараюсь постоянно ее слушать. Не считаю любовь к музыке - наркотической зависимостью)). Не считаю нужным от этой, как говорите, "ЗАВИСИМОСТИ" избавляться. Вот если у тебя зависимость от наркотиков, то здесь конечно надо лечиться, ты уж определись, от чего ты зависишь
а зачем????
Serega Butakov
так у тебя наркотическая зависимость или зависимость от музыки??? ты определись и тогда поговорим и поможем