Музыка

Как от этого избавиться? Это зависимость!

Я люблю очень музыку, а больше всего зарубежную, грустную, романтическую с цепляющей музыкой. Но она так рвёт душу и делает больно что впадаю в депрессию, но не могу от этого избавиться, так как просто наслаждаюсь одновременно этой музыкой о разбитой любви, это мне близко и это словно саундтрек к моей жизни и душа находится с песней на одной волне.Пример Beatles-YesturdauScorpions-Lonely nightsRobbie Williams-Feelвсе они о любви и в частности воспоминаниях хорошего...
Если воспоминания хорошего - то что плохого в этой зависимости?
Лучше расширить круг музыкальных интересов.
А если вы считаете себя зависимым от музыки ы целом - то это встречается достаточно часто и, я думаю, хорошо, когда музыка трогает чувства. На то и направлена хорошая музыка.
Я сама зависима от неё =)
Дана
Дана
7 237
Лучший ответ
От этого избавляться нет смысла . Это замечательная часть Вашей жизни! На мой взгляд - качественную музыку, песни - надо слушать ДУШОЙ (как ВЫ ) а не ушами !
Вы умеете слушать музыку душой - это не зависимость, это прекрасная и редкая способность! Можно добавить к этому ещё аниме романтического направления или "slice of life", чтобы расширить кругозор и диапазон восприятия. Посмотрите, например, "Голос далёкой звезды" и "5 сантиметров в секунду" Макото Синкая, "Шёпот сердца" Хаяо Миядзаки, "Ария", "Моя богиня", "Все оттенки синевы" (два последних с элементами комедии).
МЕЛОМАНИЯ -- ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ...

Вредные привычки

Вредные привычки — распространённые действия, которые люди повторяют вновь и вновь, несмотря на то, что они не полезны или даже вредны. Вредные привычки могут иметь в себе элементы невроза.

Привычка - это характерная форма поведения человека, которая в определенных условиях приобретает характер потребности. Если привычка оказывает негативное воздействие на организм человека, на его здоровье, разрушает его жизнь - это вредная привычка.

К вредным привычкам относят следующие действия:

• Курение
• Алкоголизм
Меломания
• Ковыряние в носу
• Ковыряние лица
• Грызть ногти
• Грызть карандаш или ручку
• Цыкать зубом
• Сплевывать на пол
• ковыряние в ушах
• компьютерная зависимость
• ложь


Россия

В документе указывается, что Россия, по-видимому, является крупнейшим рынком музыки в Европе. Общее число лиц, употребляющих музыку, составляет от 30 до 40 млн, треть из которых — лица, злоупотребляющие тяжелым роком . В России по данным официальной статистики на 2009 год число меломанов оценивается в 50 300 000 человек, состоящих на учете, а реальное количество, расчитанное по методике ООН, — более 250 млн. По результатам специальных эпидемиологических исследований общее число потребителей музыки, включая «скрытых» меломанов, может втрое превышать количество состоящих на официальном учете. Кроме того, в России показатель музыкального инфицирования, связанного с употреблением хард рока, является одним из самых высоких в мире, и до 2001 он быстро повышался. Однако в 2002 году число новых случаев музыкального инфицирования резко сократилось как в Российской Федерации, так и в ряде других стран бывшего СССР. По сообщению Федеральной службы по контролю над меломанией, каждый день в России от музыки умирает 80 человек, более 250 человек становятся музыкозависимым.
с музыкой ничо менять не надо, да и не получица. надо ВЛЮБИЦА!!!
ИЖ
Ирина Журик
9 302
послушай еще Evanescence - Hello
Era - Don't u forget about me
Cue - Hello
Linkin Park - My December
DJ Ironik - Stay with me