Музыка
От какой группы вы бы хотели избавиться и как?
Я бы избавился от токио борделя, разбив косметичку билла....
tokio pidrel bez somnenija!slushaj,a Hietala u tebja na avatare ochenj dazhe=)koroche,talantlivyj i sexualnyj muzhchina=)ne to,chto etot otstoj iz tkio pidrel=)
Нах - антифаны!!!!Самый отстой - это наша попса - шпильки,тутси и иже с ними!!!!
Загнать ТН в полном составе на нашу рассейскую зону, куда-нито на Колыму, в петушатник - мигом бы свои пидорские замашки забыли!
от Токио Барделя тоже подожгла бензином кинула спичку помахала бы ручкой и уста в сторонку смотреть как они горят
только от токио хотел
Та же фигня и еще от Максим, достала своим нытьем
Эта провакационные вопросы! ))Все просто - билльку посадить на кол ))
токио бордель, запер бы их в комнате с футбольными фанатами
Бордель МАСТ ДАЙ!!! Косметичка не прокатит, пока её не заминируешь, а это сложно, я пробовал...Лучше братьев Ка-каулицев побрить налысо и отправить в женский монастырь, пусть там учаться вести себя тихо и любить Россию, пускай её и не за что любить...А потом они в монастыре случайно споткнутся на леснице и упадут 28 раз на СЛУЧАЙНО оказавшийся внизу нож, попутно задушив друг друга струнами от рояля...
от ТН,максим,тату,
а я от тебя избавилась бы с удовольствием....
от токио хотел, утопив их как котят
ИДИТЕ НАХ!!!!Токио Хотель от вас ни горячо ни холодно, так что захлебнитесьв своем дерьме... Мы будем только рады!
ТОКИО ОТЕЛЬ, достали
От, вот почему то, от попсы в целом, а как даже и не знаю, может обножить их голоса без фанеры. Зато знаешь как будет смешно....
1 место - ТН утопить, повесить, закопать, раскопать, разрезать и сжечь!
От Токио Отеля, позвав кучу Зеков (в хорошем смысле этого слова) и что они их в попу досмерти. )))
а я бы от US 5 отрезать им хуи по очереди!!!
мой ответ - это уже классика!!!!))))))))))) )
ТХ, канеШна!!! !
способом?. . да любым!!!! главное, чтоб эффективно!!!!
ТХ, канеШна!!! !
ну....если бы ты избавился от TH, тебе видно больше нечего было бы писать в Ответах. Я заметила, ты только на эту тему тут пишешь)
Надо сжечь попсу на костре. И клубняк. Любители клубной музыки пусть лучше слушают Suicide Commando. :)
От твоей-в первую очередь, а уж потом и токио хотель разорвать на куски можно, и еще кого-нибудь впредачу
ТН РУЛЕЗ!!!!А я бы избавилась от группы Фабрика и Корни!!!!
Заебали уже Токов травить....че они вам сделали??? Если тебе нравится Хиетала или кто там у тебя на авике,его и слушай,каждый слушает то что хочет
реперов, емо, попсу, ну и имхо русской альтернативы-оч не люблюps а про сладеньких совсем забыл, токио....
Если убить Токио Отель-не станет эмо и позеров. Убить как можно быстрее и спасти мир!!! Как угодно и чем угодно
по мему можно и не писать, от кого бы я избавилась... от мотеля конечно!!!!