У нее в семье работает только отец, мать нет. Зарплата небольшая. А подруга собралась идти на их концерт. Она говорит что самые дешевые возьмет билеты, а там проберется поближе. с ней вообще что то нереальное происходит. Она как с катушек слетела. И мать ее поощряет!!!
Я ей объяснила, что на таких концертах может случится драка между фанатами и антифанатами, лучше не ходить....
Помогите ее вразумить, ведь хорошая девченка пропадает =(
Музыка
Мою подруга надо спасать от зависимости к Tokio Hotel....(см.ниже)
Солнце, я тебе оч сочувствую, надо ж было так полюбить еще и этих пи... Извиняюсь. Честное слово хочу тебе помочь, но не знаю как.. .
Но с другой строны мать поощряет... .
В общем ее туда не пускай!!!
Но с другой строны мать поощряет... .
В общем ее туда не пускай!!!
Какая нахрен драка.. кто их малолеток бить будет.. если только такие же, как они. .
Подрастет сама поумнеет
Если она увлекается альтернативной музыкой,то просто ненавязчиво подсунь ей диск какой-нибудь хорошей и интересной группы,например, Оригами или Neversmile.Очень много хороших западных эмо-групп,у нас тоже неплохая альтернативка!Предложи ей что-нибудь из металкора,допустим,Аматори(очень оригинальная и продуманная вещь)!...Эффект будет незамедлительным,сама потом увидишь!Главное,объясни ей,что во всём нужно знать меру,пусть посещает различные концерты и мероприятия,но в слэме или других бешенствах пусть не учавствует! :)
оооо таких как она тысячи, это со времен пройдет... а тут ты услышишь неположительные ответы, так что лучше с близкими и знающими людьми посоветуйся, а тут сама увидишь что напишут...
ну почему же сразу пропадает? просто она очень их любит, и я ее понимаю.... скоро это пройдет... .
а вот насчет антифанатов я с тобой согласна.... просто посоветуй ей быть осторожней...
ПРОПАДЕТ на все 100%.это клиника уже, там еще и мама это уже все. Пусть идет обосжется тогда поймет
Никуда она не пропадает, все нормально! Я тоже на концерты хожу! И там жуткий слэм устраиваем, т. е. все бесятся, толкаются, но когда кто-нибудь падает, его тут же поднимут!! ! Я приходила домой с синяками, меня долбали об перила возле сцены, головой ударялась об колонки, получала гриндерсами по голове от прыгающих со сцены товарищей.. . Но было весело и все живы!!!
Сходи с ней на другой концерт какой-нибудь клубный, покажи другую музыку!
не парься, перегорит! Если ты будешь настраивать против, то сделаешь только хуже))) Поможет только время... Еще есть выбор, она должна влюбиться, ток чер не в фана этой долбаной группы. Молодец, что так пережаваешь за подругу, пройдет время и она это оценит, поверь)))
да токио хотель самая парашная группа во всём мире. тимати хоть и самый еб*нутый пидарок на эстраде, токио хотель ещё *банутей *банутого, *банутее не бывает!
покажи филь про фашистов
Попробуй сней поговорить усли не получится своди её к психиатру може чтото получится, может это временно но ты не падай духом...
Nadin не беспокойся, пусть слушает, пусть фанатеет, но знает меру !во всём!!!!