Музыка
Для тех, кто знаком с творчеством Tokio Hotel...(см. далее)
Я вот только недавно стала слушать токов и мне безумно нравится их творчество, у меня пока есть только песни monsoon,1000 Meere, Ready,set,go,rette mich, spring nicht и всё, дайте пожалуйста ещё названия классных песен этой группы, чтобы я могла их сейчас скачать, заранее большое спасибо! ToKiO HoTeL FoReVeR!!!
первый альбом хороший, могу через агент кинуть, тут лень писать, ща засирать будут
Geh,schrei,vergessene kinder,undlichkeit,heilig,wenn nichts mehr geht,in die nacht,gegen meinen willen,der letzte tag
Рашид Муртазин
спасибо!
Ubers Ende Der Welt (Немецкая версия Ready Set Go ), Schrei, Final Day, Vergessene Kinder, Freunde Bleiben )))
skream,Ready,Set,Go,Sacred,By Your Side,Final Day,Heilig,Reden,Ubers Ende der Weil,Schwarz,Beichte,Schrei
vergessene_kinder ich_brech_aus., nach_dir_kommt_nichts, reden, spring_nicht, totgeliebt, ubers_ende_der_welt, wir_sterben_niemals_aus, der_letzte_tag, durch_den_monsun, gegen_meinen_willen, ich_bin_nich_ich, ung_und_nicht_mehr_jugendfrei,Schrei, unendlichkeit.
У них все одинаковое. . качай все подряж не ошибешься) А лучше слушай что нить другое. это уже не актуально, если только тебе не 14 лет
Рашид Муртазин
спасибо конечно за совет, но возраст и актуальность для меня значения не играют, и я же написала ...для тех, кто знаком...специально, чтобы не начали обсерать, я этого уже достаточно здесь начиталась.
Я как первый раз солиста увидел подумал шо то баба, а потом смарю сисек нет знач ни баба, а по голосу потом опять подумал шо то баба, а недавно я узнал шо они педики причем практически все с той группы. Рэп рулит!!
постараюсь без мата, ибо этих.. ээ... уплютков я терпеть не могу ) прошу не засирайте ими хотя бы мэил ру. а то от них уже нигде не спрячешься. везде их фанаточки.
какое творчество? продюссерский проект. им все песенки пишут другие люди, а не они сами.
первый альбом еще куда ни шло... но остальное полное фуфло. особенно на англ яз. убого. неужели, они надеятся, что их полюбят в Америке? там полно такого же гауна)))
Рашид Муртазин
нет, вы что думаете, я просто так пишу ...для тех, кто знаком, это значит для тех, кто слушает, если тебе не нравится, то зачем обсераешь, то что мне нравится, не лезь вообще и всё, а вообще вы станьте сначала такими же мегапопулярными, как они, а потом и болтайте всё, что вздумается, да только не станете же. вот и всё.
Анна Бугрова
Как ты такое можешь говорить про других людей! Ты ведь их совсем не знаешь! Да и какая тебе разница зачем ты своим ответом засоряешь здесь мэил ру...И не надо повторять то что было сказано ранее другими людьми!
Рашид Муртазин
да и знаешь, не известно что лучше, они сейчас горят как звёзды, даже если они и сгорят, пусть предположем, то я бы, наверное предпочла гореть, как они, чем жить как все сейчас однообразной жизнью.
,break away,heiling,и знаешь что зайди на сайт музыки http://www.muzoff.ru/ и наюери там название группы!
"An deiner Seite(Ich bin da)"
Лично мне больше нравиться Durch Den Monsun! Так же Ich Bin Nicht ich,Blicnte,Schwarz,Thema#1,Heilig,Der Letzte Tag,Jung Und Nicht Mehr Jugendfrei,Totgliebt, ну еще пожалуй Vergessene Kinder хотя там музыка сплагетирована, кстати как и у песни Spring Nicht,но в принципе то песенки неплохие! А так же можно послушать эти версии песен на английском языке тоже ничего! Ну лично я вообще прусь под их песню Schrei и Scream! Но вообще то у них все песенки ничего! Да они рульные РЕБЯТА!
Рашид Муртазин
я тя полностью поддерживаю, спасибо! а почему у тя такая картинка страшная, это же не ты, надеюсь...