Музыка
Племянница увлеклась творчеством "Tokio Hotel", расскажите мне, старому дядюшке, что это за группа?
Вижу у нее много изображений с участниками этой группы, а они весьма странно, на мой взгляд, выглядят (сразу прошу прощения, т.к. никого не хочу обидеть). В последнее время, она стала интересоваться татуировками, не знаю, связано ли это с ее музыкальным увлечением. Подскажите, кто знает, что это за группа? Не "опасно" ли ее увлечение?
ну такая голимая попсовая группа, где никто не умеет играть и петь, созданная продюссером, чтобы зарабатывать деньги на маленьких девочках. вид их это плохой вижуал кей. Советую отвадить племянницу от этого говна, ибо изза этой группы было много самоубийств и даже убийств фанатками других фанаток (хотя я по ним особенно не горюю) . даже если не кончали самоубийством, судя по общению с ними в развитии они отставали. хотя с другой стороны, современная попса ничем не лучше токиоготеля.
посмеялся над "тяжелым роком".
Честно говоря сомневаюсь, что твы есть Старый Дядюшка.. . тем не менее.. . Токио Хотел просто коммерческая поп-группа, созданная и раскрученная, как раз для того, чтобы делать бабло на фанах.. . типа парни - толи голубые толи никакие, фигня все это - просто имидж такой. если ты нормальный чувак - кто тебе бабла даст. так шо ничо страшного дядюшка, нехай фанатеет, через годик перестанет. у самого доча такая. а парняги из Токио Хотел ящо и вегетарианцы и финансовую помощь оказывают Японии.
я, как старый дядюшка, рекомендую племянницам напалм ))
потенциально-опасная группа.
я читал переводы их песен - ужОс.
прчтите и всё станет вам ясно как день Божий.
...немудрено что среди малолеток так много самоубийств на почве "влюблённости-фанатичности" по этой группе.. .
юные мозги неокрепшие, психика слабенькая.. . вот и результат.
я читал переводы их песен - ужОс.
Солист малолетний наркоман пидораст.... (не мной сказано по тв слышал)
модная молодежная якобы рок-группа
солист метросексуал
я думаю ничего страшного здесь нет. племяннице наверное лет 13,если такое слушает
и они не японцы, а немцы
солист метросексуал
и они не японцы, а немцы
тяжелый рок. обдолбанные татуированные японцы, наркоши и алкоголики. нравится? мне тоже нет!
да они Рокеры
если впервые их увидеть можно подумать что они наркоманы )))
ну раз нравятся они ей пусть слухает.... мне тож кажется ничё опасного в них нет, но вот от татуировок я бы её отговорила...