Музыка

как вам мой стих? отвечайте честно...

Все люди могут предавать
И сердце чьё-то разбивать,
Привыкнуть к этому давно должны мы были,
Но каждый раз нам больно заново, опять.. .

И слёзы льются снова
Душа болит
И жизнь разрушена ещё раз,
Покинуть хочется её..

Но всё проходит, время лечит,
И всё же страшно нам не то,
Что сердце предали ещё,
А что поверив наконец в любовь навек, забыли мы её...
Неплохо..
Елена Щенникова
Лучший ответ
Нурсултан Хамитов а я альбом делаю, в стихах и с картинками...

http://foto.mail.ru/mail/triada54/749/4225.html
Честно? Гавно. Сопли с сахаром. Подростковые дурацкие стихи наверное всякий пишет в этом возрасте. Работай над собой.
Макс К
Жанна Алиева хе, ладно)
Если честно, то пипец.... Не пиши больше никогда!!!
Жанна Алиева а я буду..
Прикольно! Очень нравится. У тебя талант!
недурственно, очень даже, только слишком мрачно, я больше по пазетифу... а так все хорошо
pravda xorosho...
kak tebe moy?

А буду вспоминать тебя я часто... ,
Ты далеко, и поводов так много.
Не говорю, что без тебя несчастна,
Но ощущаю странную тревогу.

Мой милый друг, по духу и по крови,
Идеалист, романтик, соплеменник,
Ты как хирург смог мне вернуть улыбку ,
Проделав операцию мгновенно.

Спасительное действие наркоза -
Сознание того, что я желанна.
Пусть дома умираю от любви я,
Но и за то, что было, благодарна.

А буду вспоминать тебя я часто,
И с радостью, без маеты душевной.
А свежий вкус и ты сомною рядом.. .
Мне не дают забыть про... "Наше место" :)
Жанна Алиева хороший стих..
Честно, это н самое худшее из того, что мне приходилось видеть, но до звания стиха тут далековато. рифмы в половине случаев нет, про размерность тоже можно не говорить, а что крик души - ну да, когда больно, часто именно так и тянет избавиться от переполняющих чувств.
Ну, раз честно, то не очень.
Не по содержанию, по форме.
Алмаш Оханова
Жанна Алиева вам надо просто понять смысл этого стиха... он был написан не для рифмы...
Неплохо
Рифма есть, но к концу стихотворения становится непонятно про что же вообще пишут, в последнем четверостишии есть ошибка: И всё же страшно нам не то, . Что не то? В целом неплохо.
не ICE. рифма не везде, ритм сбит... .
просили честно... .
с уважением.
http://ru.youtube.com/watch?v=0WWu9HSrb3E Введи и послушай для вдохновления )
Жанна Алиева я и так слушаю SlipKnoT..
Скажу честно, так как сама пишу. Слова и смысл подобраны хорошо, но ритма нет. А так очень даже неплохо! Так держать =)
Kumar Tolegen
Отличные.
Нурсултан Хамитов а я пишу новый альбом со стихами...

http://foto.mail.ru/mail/triada54/749/4226.html
Отлично!
часто бросается в глаза буква "ё" ...
Круто, очень грустно.. . это про тебя?
Жанна Алиева не только про меня...вообще про всех людей...
прикольно, продолжай в том же духе
Хороший стих
Прикольно
Vitalij Laub
Супер!!! !
Молодец!!! !
А ещё есть какие нибудь стихи?
Andreas W.....
У тебя хорошие фразы но они не идут стройно попробуй их поставить на место
а мне нра)))) ) прикольно)) ) молодец)))
И, правда, "...всё проходит, время лечит... ", жизнь не стоит и не надо боятся. А СТИШОК ИНТЕРЕСНЫЙ.
Bakulya ***
Вот и я так думаю.. . ну что теперь никому не верить! Кто не любил, тот не жил! А жить так хочется!... хороший стих. призывает задуматься...
прикольно... но чего-то не хватает