все это бред про неформальность - на самом деле такая же формальность, находят друг друга и сбиваются в стайки - гребаная субкультура, детство, попытка выделиться ( отделиться от цивилов) внешним видом - это для тех, у кого рожа крива, кто ничего в жизни не умеет делать как только кривляться и винить всех вокруг в своих неудачах.. .
есть конечно же исключения - люди творческие, мыслящие, представляющие что-то из себя, которые нашли свою стезу и заняли достойное место в жизни - художники, писатели, музыканты - они не просто выпендриваются, а переносят свой внутренний мир на свою внешность и это не выглядит глупо, это в порядке вещей.. . например татуировщики сами покрывают себя татуировками - не для того чтоб выпендриться и кому то чтото доказать, что они другие ( они это итак знают!) , а для того чтобы прродемонстрировать свои работы, или просто приспичело сделать.. . А где ты видел к примеру юриста обтатуированного и с ирокезом?? ? -да нигде. . нет таких и не будет - так как для этой профессии это не этично.. . -и это не рамки вовсе. .
да ну нафиг. . чтото тут еще доказывать. . подрастешь, поймешь, перебесишься. . все это отходит с возрастом.. . все мы такими были .. и панковали и косухи носили.
Музыка
Почему в этой грёбаной стране осуждают людей с неформальной, нестандартной внешностью, стилем одежды?
Потому, что с винтиками управляться удобней.
Не обращайте внимания.
осуждают только ограниченные скудоумные люди.
Я думаю, что "неформалы" должны только этому радоваться! Разве нестандартная внешность, вызывающий стиль, неформальное поведение - это не основной "дешёвый " приём обратить на себя внимание? Вот, народ и обращает внимание с соответствующей реакцией - а, Вы растраиваетесь! Наоборот, если все "проходили мимо и не оглялись" - вот тогда бы был-бы провал, неудача, фиаско! Кто-то годами работает над изобретением мирового значения, кто-то делает сложнейшие операции, спасая людей, кто-то сидит за штурвалом стратегического лайнера или ядерной подлодки - про этих "балванов" никто не знает, никто не узнаёт их на улице, о них не пишут, их не снимают! Куда проще - напялил на себя "стиль одежды" - и всё !!!Ты знаменитость, ты в центре внимания! Радуйся! Только в душонке - пустота ...Минус поставлю за попытку "неформального" отношения к моей стране, за которое в некоторых странах "формально" вешают !
Влад Любарец
полностью согласна с Вами!!!!все это бред про неформальность - на самом деле такая же формальность, находят друг друга и сбиваются в стайки - гребаная субкультура, детство, попытка выделиться ( отделиться от цивилов) внешним видом - это для тех, у кого рожа крива, кто ничего в жизни не умеет делать как только кривляться и винить всех вокруг в своих неудачах...
Дело не во внешности и одежде, дело в поведении.
Веди себя прилично, не нарушай общественный порядок (пьянство на улице, шумные сборища по ночам, с громкой музыкой и истеричным хохотом после наркоты, нецензурщина... ) и ни кто тебе слова не скажет, ходи в чем попало.
А если о бабушках наших, так бабушки во все времена молодежь осуждают.
Только оскорблять (любую страну) не стоит.
Не нравиться страна, уезжай в другую.
Да с чего Вы взяли.. если кто и осуждает это их проблемы, каждый волен делать что захочет, если это не мешает другим....
Ну может это и было! Но сейчас только о нихи по телеку и по радио, и фильмы, и сплетни - Так что все для Вас неформалов, надоели уже! Да живите как хотите кто Вас осуждает?
Да ну нафиг, по-моему уже давно всем плевать, кто в чем и как. Ну разве что такие люди могут вызвать любопытство или интерес, ну бабки там могут поворчать. А в целом всем все равно. Хотя смотря что вы подразумеваете под нестандартом: может вы нудист или фашист со свастикой во лбу. Тогда конечно.
а ты не пеняй на страну, коли рожа крива....
Да, никто не осуждает.. . Просто по ТВ идет пропоганда тела. Человек сам начинает замечать, что он отличается от этих кукольных красавиц и красавцев и сам себе внушает комплексы! А красота - это состояние души! Главное не зацикливатсья на этом, не вырабатывать комплексы в себе и жить...
И не только в России осуждают тех, кто выделился из толпы. В любой стране, выделись из толпы - заклюют
да ладно! ..ходи как хочешь!
потому что мы до сих пор привыкли жить стадом баранов, во главе с главным бараном который ведет эту толпу/прошу прощения никого не хотела оскорбить/ это лишь образ
Осуждают обычно то, чего не понимают, бояться или не могут себе позволить в силу скудости ума или банальной слабости характера или просто из-за отсутствия вкуса. Если у тебя с этим все в порядке и ты просто неординарная и яркая личность, то расслабься, не обращай внимания и радуйся жизни. И пускай тебе все завидуют!!!
На мой взгляд осуждаеют только люди огранниченные.... Я раньше сама такая же была, но после времени проведенного в Берлине, поняла что это не правильно.. . Научилась у них принимать людей как они есть, не делая замечаний (даже мысленно) . Каждый выбирает себя сам.. . Это право человека. За оригинальность осуждать нельзя))))))))))))))
Боятся всего нового и нестондартного.
Не знаю... Мне очень нравятся неформалы.. Я даже завидую, честно говоря, что я такой точно не смогу быть... А вообще люди осуждают то, что им не понятно ...=)