Музыка

вас бесят такие люди, которые хотят вступить в какую либо субкультуру только из-за стиля одежды,и из-за моды??

..я ненавижу таких людей
я просто ненавижу людей :-))
Нелля Каюмова
Лучший ответ
Меня больше глисты беспокоят в жопо!)))
Сергей Тюлькин
ага согласна с тобой)
Rafik Mukhatov
Мне 34 года, и мне насрать на одежду)))))) )
Хотя, я понимаю, что 20 с х.. м лет мы выглядели более пугающе))))))))))))
ну а кроме симптомов в виде одежды и атрибутки - много представители субкультуры думают над идейной стороной, корнях и истоках - откуда происходит та или иная контркультура и какую идеологию она несёт? Думаю со временем это изменится - люди становятся с каждым годом более информированными...
Жестко бесят. Еб*ала по возмодно за это бить нада
Это попытка выдать себя за того кем ты не являешься. Субкультура это не мода или музыка, это образ жизни, это когда ты не специально подстраиваешься, а когда естественным путем поступаешь согласно этой субкультуре.
А подлипалы не сколько бесят, сколько просто жалость вызывают. Но как говорится, в семье не без урода.
может не бесят, но меня они раздражают, ладно ещё когда это подростки лет 12-13,но когда это взрослые люди делают, тогда бесит.
Роман Порческу
Я вообще не понимаю, зачем специально куда-то вступать.. . Можно быть кем-то или не быть. Но специально кем-то становиться, просто ради моды.. . глупо (
Dima Sheltousov
Меня просто бесит раздел людей на разные су-культуры. Нас создавали как одно целое, а мы сами от скуки придумываем себе новые межличностные войны.
Даша Белик
пути господни неисповедимы.. .
знай путь любви бесупречен и чииииизт.. .
пасматри... эта не проста дошть заакном... .
эта слёзы неразделеннай любви... .
пряма с нибез.. .
падайут вниииииииииииииииииииииииииис...
Не то чтоб бесят, просто думаешь-ну и идиоты....
Лёся Схоменко
И бесят, и смешно смотреть на них)))))
пути господне неисповедимы
кто знает куда приведет погоня за модой
может быть это бывший позерник станет "просветленным"
Напрягают.... особенно те, кто не понимает суть убкультуры
"вступить" в субкультуру из за одежды - это просто глупо! Нельзя стать кем то, просто одеваясь так же! (( Непонимаю этого, в чём прикол? Прежде всего нужно быть самим собой! И тем более к судкультуре относятся люди не из за одежды, а из за мировоззрения, состояния души...