Музыка

Вот тут недавно Сергея Маврина обзывали лохом, петухом, антиметаллистом...

Ну ладно, каждый имеет право на свое мнение... Тогда так: кто из гитаристов на рок-сцене является для вас лучшим?
Из русских именно Маврин для меня лучший. Ну ещё Смольский есть, но он из Белоруссии. А вообще ни один гитарист России не сравнится с лучшими гитаристами зарубежья. Но в любом случае Маврин уж точно не лох и не антиметаллист. Можно сказать благодаря ему в России ещё хоть как-то металл жив. Да и появился в России метал тоже не без его участия.
Юлька Мустафина
Юлька Мустафина
7 726
Лучший ответ
я игру люблю игру Syu - гитариста групп Galneryus и Spinalcord (в последней гитара+вокал)
но мнение 100% предвзятое ибо мы друзья... .

а так люблю еще Takayoshi Ohmura, Katsг Ohta, и как и настранно Сатриани и Мальмстина)))
Из русских-наверное Маврин
Из зарубежных-Слэш (как бы банально это не звучало)
мне он не нравитсо но не помню таких обвинений в его адрес.. .
а так - Кирк Хэммет, Дэйв Мастейн, Рэнди Родс, Вэйки из Хэллоуин)) , Даймбэг из Пантеры, Слэш из Ганзов
GT
Gulazat Toilybaeva
39 122
Паша Рябович Да я как-то тут спросил про него... Пипец, я был в шоке! То, что я перечислил - самое безобидное. Ну не нравится он тебе как музыкант - это дело вкуса, понятно. Но нахера оскорблять его как человека?
Алексей Михайлов Молодца! Даймбэга припомнил! Уважаю.
мальмстин
ИС
Иван Смолыга
13 662
Маврик))))
Лично мне нравится Joe Satriani и целая плеяда его учеников : Кирк Хэммит (Kirk Hammett - Metallica), Ларри Лалонд (Larry LaLonde - Primus), Дэвид Брайсон (David Bryson - Counting Crows), мастер джаз-фьюжена Чарли Хантер (Charlie Hunter), Стив Вай.
Ещё нравится Ричи Блекмор. И вот недавно открыл для себя испанца : Jorge Salan.
Не знаю кто такой. Но наверное человек интересняй. Лох имеющий понятие о метале. И выступающий против него. Да еще и пидор.. Ну я бы с ним не познакомился. Но если его настолько не любят то это точнот персона
Айсулу Тукенова А из рока.Ну староват я.Стар,Меркури,Наши Конечнот Градский.Кашин это не совсем рок.И если метал то это тоже не совсем рок.Слушать могу даже под настроение.Но запомнить нет
Из наших гитаристов - Маврик один из лучших бесспорно, ну а из западных Блэкмор, Пэйдж и Гилмор
Сергей Пенов
Сергей Пенов
1 069
Кто его обзывал наверное сам вырос на песнях Арии
Насчёт того, что Маврин на нашей сцене самый лучший, согласен. У него самые навороченные партии, плюс - очень интересная техника игры. Моими же любимыми гитаристами являются, к сожалению, уже умершие люди, это Даймбэг Дарелл из Pantera, Чак Шульдинер из Death, Джимми Хендрикс. Ещё очень нравятся композиции Джо Сатриани. Также нельзя не выделить Michael Angelo Batio - редчайший виртуоз, экспериментатор, который устраивает умопомрачительные шоу со своей двойной гитарой и необычайной техникой игры
Юлька Мустафина Ну про Батио - не знаю. Там показухи процентов 90. И чисто визуальный обман - на самом деле скорость у него не намного выше средней. Хотя как гитарист-шоумэн - выдающийся безусловно.