Музыка
Люди объясните мне кто такие лохи?)))
Слушала песню Тимати "В клубе". Там слова "лохам здесь не место". Вот мне интересно что же подразумевается под этим словом...
Лох - из милицейских протоколов времени, когда еще не было статьи о мошенничестве- "Лицо Обманутое Хулиганом".Ответ очевиден: потому что правопорядочные граждане , относятся к друг другу в рамках права ( законов) и благожелательно, мошенники же ( и хулиганы) действуют вне правового поля ( в обход законов) и со злым умыслом
неудачники
развлекаешся да!
говно-панки - лохи...
иам не знаю а лохов называют тех кого обмануть легко можно...
Ну фамилия есть такая - Лох! Видимо, не любят ихх там...
Отрицательые черты характера человека типа, как идиот , чувак,ублюдок и прочее.
"лох" - это человек с пустой головой, которому можно "вдуть" в уши все, что угодно. Одним словом, лопух.
Те, которые не понимают, что от них хотят и тормозят в отношениях!
Простодушный , доверчивый человек или Любитель Обсасывания Х..я
лох - лицо обманутое хулиганами ...вроде так в Советском союзе расшифровывалось...
Хочешь доказать, что ты не лох? ! Пошли sms со словами 'я не лох' на номер 7777 и чем больше ты пошлешь sms, тем больше ты не лох.
Po-nemecki "Loch" eto "dyra, otverstie". provedya paralelli, mozhno legko dogadatsya, chto eto slovo oboznachaet po-russki ))))))
лохи...люди неудавшиеся дауны или типа того...
судя по песне, это, скорее, люди, непонимающие жанра, в котором исполняет свои "хиты" Тимати, все, кто отходят от их идеалов, в этом клубе собран гламур и т. д
Во-первых это дохлая собака, во-вторых это личность обманутая хулиганами, а у него подразумевается как те, кто не круче их)
Тимати - Негр хренов, убивать таких надо! да еще и косит под Американцев - куда ему - ваще Рэп - это низы Музыкальной культуры, а рок - его вершина!
это когда с этим человеком поступают так: поди, падай иди нахуй не мешай
не слушай всякий кал, а то сама им станешь )
это тот чувак который задал вопрос про говнопанков!
идиоты и отстойники
тоже слушала песню Тимати! с лохами мы определились! помимо этого там есть строчка:.. мажеры почему то тоже уважают тимати.. !
а сегодня наткнулдась на надпись где слово мажер было употреблено как ругательное слово! так вот спросить хочу слово МАЖЕР несет в себе негативное значение или положительное?
ботаны-неудачнеги