Музыка

Tokio Hotel супер Ани полные Лохи Кто не согласен?

Почему?
хех, да мне пофиг, я на таких вопросах как и многие другие лишних 2 балла зарабатываю) хехехехехехехехехехехехехе)))
Юлия Иванова
Лучший ответ
я щас взорвусь просто от этого....паранойя....
Мария Нефедова
уебитесь нах...*фанаты
Игорь Якушев
грамоту сначала выучиты права, ТХ-супер полные лохи
я согласна что АНИ(бардель) полные лохи!!!!
Alina Yanko
Они действительно полные лохи!!!!
Леонид Колов
не Ани,а Они
Виктор Иванов
Я согласна!!!!Фаны супер,а токи ещё лучше!!!!ТН СУПЕРРРРРР!!!!
Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи Антифэны лохи
Tatiana Cebotari
ани не лохи а лохушки.ларисы тоже
Marina Kalpakova
непоняла вообще че ты спрашиваешь....
тОхиА бАрдЭлЪ хУитА!!PUNX NOT DEAD!!
да вот на лохов они и тянут
Денис ***