Музыка
TOKIO HOTEL супер или они придурки?
я люблю токов но мои друзья против этого!!! как мне быть?
еслиб ты любил (ла) нормальнальную группу яб сказал пошли друзей на.... ---нно в этом случае я с ними согласен ---дибильная музыка
зачем ты слушаешь друзей?
музыка это очень личное.
очень мелодичная музыка....талантливые ребятки)
Супер? Да они супер-пупеер-мега-крутер группа!
Ты это ты,,,,Ты сама выбераешь и решаешь что тебе слушать,если друзья хорошие то они поймут и поймут!!!!Я конечно не очень люблю Токио Отель,но каждый слушает то что хочет!!!!
для меня они воще никто, эмолохи, ПАНКИ ХОЙ!
Люби и слушай! ПРосто это твое мнение и это тебе нравится, и друзьям должно быть пофиг, если конечно они настоящие!
вот Токио Отель не придурки! а вот ты дура!!!!
послушай друзей-уверена, они хорошие и желают тебе добра!!!!
Как быть? иди, ударься головой об стену.... может, поумнеешь.. хотя, эт вряд ли...
слушай то что тебе нравится и не думай о других . у меня похожая ситуация я просто игнорирую их отзывы, и чтобы с друзьями не посориться не произноси при друзьях своих кумиров, найди ещё себе единомышленников тебе станет легче
Моё мнение о группе совпадает с мнением твоих друзей. Но ничьё мнение, кроме твоего собственного, не должно влиять на твои музыкальные пристрастия.Решение за тобой.
хуже придурков
По моему, они ничего себе... Это друзья придурки....
Мне не нарвиться я больше слушая попсу, немного репа, и не много эванесенс и грин дай, а токио хотел еше из пеленок не выросли а уже так себя показывают!))))
Я к ним равнодушна.
делай как тебе надо!!!!нравится-СЛУШАЙ)) но лично мне не нравятся абсолютно))) ну удачи
Друзья правы!
дурочки они!
забей на друзей или слушай втихоря))