Музыка

Дима Билан- лох или звезда

а это кто такой?? :)
Олег Меркушев
Лучший ответ
кому как
Ирина Федосова
Дима Билан....Такой же человек , как и все , и ТЫ в том числе. и нет причины без конца пережевывать это имя , как и другие типа СОбчак и иже с ними....Не ясно одно - неужели кому то ТАК чужие лавры уши трут, что аж по ночам не спится?:-)
Он просто ЛОХЗДА
Санек Капустин
Тупой лох
Смотря для кого он звезда!
кусок говна. (лохозвезднутый)
Ди Ки_Й
Он два в одном!))))
а ну его
Хоть я и считаю его немного пидороватым,но голос у него суперский,он один из немногих кто без фонеры тянет!!!так что есть за что уважать
Рушан Сахапов
Скорее зазвездившийся лох. А еще пи**рас.
Oleg Gl
Почитайте его биографию и все поймете. Витя закончил музыкальную школу, в 2004 году закончил Гнесинку по классу эстрадный вокал, сейчас учится в ГИТИСе на актерском.
Просто лох
Оксана ***
ЛоХ, ЛоХ, ЛоХ, ЛоХ, ЛоХ, ЛоХ, ЛоХ!!!!
в твоём вопросе уже лежит ответ
Почему- то многим он не нравится!У него очень хороший- классный голос, и вообще- он ЗВЕЗДА
какая разница кто он? не уронил честь России в прошлом году и ладно! распелся заодно... пусть поёт ребенок! :)
Rimma Mursalova
Зведа, но просто со своими закидонами.
вопрос тупой, как будто лох не может быть звездой...
Он истенный звездо лох!
Да, голос у него неплох, но не более... В остальном слово ЛОХ - слишком мягкое.
Всего по-немногу...
а ты сам к кому себя приписываешь...
звездный лох
У каждого свой вкус.. кому нравится кому нет....
Звездный лох или Лоховская звезда.
Лох-Звезда
Мужчина не может быть такой соплей, в образе сладкого мальчика. Если бы не девки в клипах-педик однозначно. Вообще у меня впечатление от него жигало. Как сказала моя подруга "он просто соска". этим все сказано
Дима Еблан и этим все сказано!!!
Скорее всего звезда, хороший у него голос.
Если ему дали три тарелки, это говорит само за себя!
одно другому не мешает! На вкус и цвет товарищей нет!
он просто 2 в 1:)