Музыка
Почему, если у тебя нет иномарки и своей квартирке, то девочки тебя не любят, считают лохом??
считаю лохом и ничтожеством, вообще делают вид ,что тебя несуществует, даже разговаривать не хотят... я не хочу становитсяч геем! я девчёнок люблю красивых!!! что делать????
Парень приглашает девушку на свидание, а она у него спрашивает:
-у тебя есть 600 мерседес?
-нету - отвечает парень.
-а у тебя есть двух этажный коттедж?
-нету - отвечает парень.
-у тебя ч*ен 25 см?
-нет - отвечает парень.
-ну значит я не пойду стобой на свидание.
Парень думает:
-Ну продам я Феррари, куплю мерин. Ну с несу я третьи этаж в коттедже, но чтобы десять см отрезать- а ни пошла бы она!!!
-у тебя есть 600 мерседес?
-нету - отвечает парень.
-а у тебя есть двух этажный коттедж?
-нету - отвечает парень.
-у тебя ч*ен 25 см?
-нет - отвечает парень.
Парень думает:
um eto mamu c detctva vnywayut...
херня какая-то. Сейчас иномарку в кредит не проблема. Квартиру вместе купите. И перестань зариться на малолеток. Как правило, они цену деньгам не знают. А вообще есть тетки нормально зарабатывают. У меня на работе- фин. директор красавица. Нах ей твоя иномарка.
Потому что ты лох.
Анна Финская
а ещё пиздабол и жополиз
не с теми общаешься
Не с теми девочками общаешья. Им нужен Мистер Кошелёк, а не Человек. Пустышки.
Смотря сколько тебе лет ))))) если 20, то девченки просто зажрались в ожидании принца.. . А если 30 и больше то с тобой точно что то не то ((
Ты тоже с запросами - люблю красивый. А если девушка не очень красивая ей лесбиянкой стать?
Анна Финская
да!!!!люблю глазеть на лесбиянок! зачем мне некрасивая??? сам я очень красив и мне нужна сексапильная красотка, а не уродина
..такова суровая реальность..
Машина не роскошь, девченки все разные. Может те, которые "делают вид" - зто не твоя судьба? Подумай, разве тебе хочется, чтобы дома сидела избалованная девочка, а ты мыл посуду, потому что она ногти может поломать? ? Это твой идеал? Общайся, узнавай людей, имей подружек для развлечения, а любовь придет, когда совсем не ждешь. Удачи. А насчет гея - подумай. У тебя получится -то???
просто не те девчонки тебе попадаются))))))) просто найди себе такую у которой будет и иномарка и своя квартира, и тогда она не будет требовать этого от тебя, (у неё всё же есть)
Полюби себя и тебя полюбят окружающие!