Ответ qq 54321
А как тебе вариант, какой возможен у меня: панк, диплом 3-ей степени по математике в Республике Беларусь, соответственно БГУ ФПМИ, приличная работа и во время всего этого бухать и оставаться панком. Прикольно. В альтернативе создание настоящей панк группы и центра поддержки всей альтернативы. Про пост президента РБ Я и не говорю. И вообще не надо про панков, как про конченых людей. И ещё если Считать начало панка с Velvet Undegraund, то нам более 40 лет, многоумный. Да, ты - урод
Музыка
Как вы относитесь к панкам и их философии?
Надежда Кирюхина
эххх, "респект " тебе и уважуха :) :) (так, кажется, сейчас говорят ;) )
автор предыдущего ответа (по поводу "бухать", АТП и т. д. не совсем прав.. .
"панк", как явление и образ жизни, возможен исключительно в развитых, сытых странах, где общество может позволить себе содержать (это же самое сытое общество и отрицающих) панков.. . панк идеология (если это на самом деле идеология, а не побрякушки и житье на "помойке" или в в "коммуне", возможное благодаря богатым родителям или неспособности наладить нормальную жизнь) - неистребима!! ! (в противоположность внешним атрибутам)
как сказал (совсем по другому поводу) Жванецкий: мы все в одной лодке, но внутренне я абсолютно свободен
Реп - дерьмо
Попма - параша
Панки хой -
победа наша
Вот их простая и глупая философия
Я конечно же рокер и слушаю тока русский рок - любой
Но можете говорить что угодно - мне плевать
Я не брезгаю нормальной попсой - это не значит что я слушаю таких идиотов как киркоров или пугач нет Мне например нрвится Максим, Газманов, Любе ...
Из репа я предпочитаю Многоточие, фактор - 2
А вот черный реп я считаю полным говном
И ешще самый паршивый реп - это серега - его я на дух непереношу - урод вонючий
Насчет такого репа панки правы
Децл тоже отстой - глупый мальчишка - то же мне научился вертушку делать и уже репер стал - как же папаша ботатенький.
А из рока я слушаю только русский рок - на любой вкус
Нелюблю тока русский треш или эмо-кор - это дебилизм
Попма - параша
Панки хой -
победа наша
Вот их простая и глупая философия
А вот черный реп я считаю полным говном
Насчет такого репа панки правы
Надежда Кирюхина
слыш, ты, кажется, вообще в музыке не разбираешься (если Серегу принимаешь за рэп :))... как же можно считать говном "черный" рэп, если только такой рэп и имеет право на существование...
Куралай Абишева
А чтоб быть напроч тупым, надо много знать....Тот, кто считает, что много знает и есть ТУПИЦА!! И не у каждого хватит мужества совершить какой-нить ржачный поступок(поставить ирокез и с носком на детродном приборе прийти в магазин за молоком с огурцами)
Marat Shumanov
Зачем же ты себя ограничиваешь? [QUOTE=Теодор-Гот]Я конечно же рокер и слушаю тока русский рок - любой[/QUOTE]
Ведь столько классной музыки и у зарубежных групп!
нормально))
С возрастом почти пройдёт, только с этой системой ценностей можно предсказать будущее (это я на жизненный опыт опираюсь, Вы ведь не первый панк, они существуют уже более 30 лет малоумные:)) . Итак в последовательности: панк, армия, бухать до 27-30 лет, потом шофёром в АТП (авто-транспортное предприятие) , потом лишение прав за алкоголь и остаётся только охрана с палкой. Прикольно ведь! Не так, как у всех. Согласен, я - урод:)))
Честно, я бы не назвал это философией. Скорее идеологией или чем-то в этом роде.. .
Отношусь положительно, есть один среди знакомых.
Нравится музыка.
ПаНК НОТ ДЭД!!! !
Вообще мужики! ! и философия очень интересна....
нормально, в целом она звучит так: жить с друзьями и получать удавольствие от жизни и не быть отбросом (типа гопоты)
Панки ХОЙ!!!! из панков вырастают хорошие, интересные, умные люди. Сама была моложе панковала. И музыка у них офигенная.
в целом нормально
музыку не слушаю, а стиль бесит
Обычно это проходит! (хотя когда ты панк тебе так не кажется) но пройдет сто пудов!