Музыка

Как ты относишься к панкам

была панком, а терь ненавижу
Виталий Фирсов
Лучший ответ
Алёна Шароглазова Почему же так,а?
отношусь всеми частями тела, в т. ч. мозгом
*санёк *
Я к ним не отношусь! :) Вообще нормально, я уважаю любые направления (кроме скинов)...люди как то выражают себя...лишь бы не мешали ни кому, всмысе, что б криминала небыло.
Олег К
Так же как крабовое палочко! Фсем телом.
я уже не отношусь, а пару лет назад играла в панк-группе, хорошие были времена. только панк панку рознь. вот те что с ирокезами я из не люблю, они только и могут что нажраться и просить денег у бара. а как бы так выразится мажорных панков это нормально, у них как то с манерами что ль получше было.
Dinka Asil
Виктор Коньков из личного опыта те скажу (уж поверь) - не всякий, кто носит ирокез уже панк. а система аска (т.е. просить денег у кого то) - это стаааарая тема, ей уже лет как минимум 30)))) так что это нормальная тема!))
К чересчур идейным (не мыццо, не бриццо и др др) - негативно, а так- нормальные адекватные и весёлые люди!)))))))))))
панки и сайкобилли - очень близки друг к другу, так что punks not dead!)))
ая к ним не отношусь ;)
панки хой!!!!отношусь Ha 100%
С точки зрения музыки - примитив, за идейность +, если она не заключается только в нажирательстве оборотистых напитков. В целом 3 +))Панкс нот дэд, просто от них так воняет.. гыг
Алёна Шароглазова Цуко рагатайо ты сам кагда паследний раз мылсо уибан?Ты нихуйа низнаиш о субкультурах имбицило нах!
Мне как-то феолетово, что они есть, что их нет. Хотя без них как-то всё не так будет...
Karina Kon'kova
уважаю. без них россия - грязь
Максимально положительно! жёще только.. . хм кароч понятно!